Pilot III Pilot 2020 EX-L из США через РБ

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
С таким ценником в 27500 - тоже получится влезть в 2млн?! С нашим-то текущим курсом 63-64 за доллар!
 

ILogic

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
35
Имя
Сергей
С таким ценником в 27500 - тоже получится влезть в 2млн?! С нашим-то текущим курсом 63-64 за доллар!

Верно, если всё будет штатно, но так бывает не всегда. Но оно по итогу в два раза дешевле получится, чем у официалов.

Про американский пилот ещё могу добавить:

1) у него не стоит штатно радиатор охлаждения АКПП и его обязательно надо ставить допом, особенно если прицепы/серпантины/жара/180км/ч
2) тормозные диски по диаметру почти на 1 см меньше, чем у европейца.
3) клиренс меньше на 3-5 см по сравнению с европой
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
ILogic,
А по MDX какой там расклад?
Уж очень хочется)))
 

ILogic

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
35
Имя
Сергей
ILogic,
А по MDX какой там расклад?
Уж очень хочется)))

Что знаю :
1) RDX 2021 с пробегом 3000 миль, целый, белый в минске россияне купили за 50к USD
2) модель MDX 2022 (выпуска 2021) с пробегом 4000 миль, целый, красный в минске россияне купили за 75к USD

Думаю, что минимальными повреждениями или без них MDX 2022 выйдет сейчас в 55к USD плюс-минус, срок будет 4-6 месяцев через клайпеду на минск

В РФ такие около 100К
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
посмотрел тут давеча тизеры на новый пилот. красиво, брутально - хочется! а адльше что с запчастями в текущей действительности?
смотрю на будущее, что там в китае можно купить на смену пилоту)
 

ILogic

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
35
Имя
Сергей
посмотрел тут давеча тизеры на новый пилот. красиво, брутально - хочется! а адльше что с запчастями в текущей действительности?
смотрю на будущее, что там в китае можно купить на смену пилоту)

ага за 3 млн Тугелла ((
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Обновляю тему, вдруг кому интересно

Посмотреть вложение 91998льготная растоможка в РБ - там нет ограничения на срок владения льготником?
Хороший вариант вышел. За номера белорусские сейчас не трогают гайцы. Пересекать каждые полгода границу( как для Армении) не надо, штрафы не приходят, налоги минимальны. У нас тут скоро дорестайлы начнут за такие же деньги продавать….
Я на араномерах 3 года катался....ни разу границу не пересекал)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу