Продам HONDA PILOT Executive 2012 гв, один владелец, пробег 160 тыс. км.

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
С теплотой вспоминаю E71 - активная подвеска, рейка и стабилизаторы, лёгкий чип на 350лс, божественный лаконичный салон и удобнейшие кресла. В минусах - изначальная усосанность экземпляра и, как следствие, некоторые вливания в ремонт. Но и удовольствие от вождения нереальное было - управляемость запредельная, отсутствие кренов, тормоза шик. Обратная сторона такой подвески, разношироких колёс и низкопрофильной резины - ВСЕ неровности дороги даже в обычном режиме подвески (про спорт-режим молчу) передавались на копчик. По нашим дорогам я не смог ездить в своём обычном режиме.

По X5 F15 30d - нормально там всё с двигателем и АКПП)) Коробка ZF хороша - знай масло меняй с фильтром-поддоном. У меня была проблема с т.н. "очками" - пластиковая деталька в форме квадратных очков (копейки). Дизельный 30d на фоне N63 и N54/N55 (в меньшей степени) самый адекватный. В случае чипа (даже самого начального stage 1 без потери ресурсов) - динамика у дизеля будет ураган в сравнении с Пилотом. Но в целом, даже если экземпляр будет в достойном состоянии, внимания он будет требовать 100% больше Пилота. Но и в плане драйва BMW несравнима)
 

Pul

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
39
Имя
Евгений
У Михалыча печать ставили в книжке?)
Поздравляю с продажей! У меня практически аналог, немного допы отличаются. Чуть не выставил за 1,4 млн. Глянул цены - офигел. Видимо ещё покатаюсь. Всё-таки пилот как-то влюбил в себя больше чем все предыдущие машины.
 
Последнее редактирование:

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
...Обратная сторона такой подвески, разношироких колёс и низкопрофильной резины - ВСЕ неровности дороги даже в обычном режиме подвески (про спорт-режим молчу) передавались на копчик. По нашим дорогам я не смог ездить в своём обычном режиме. ...
В нашем случае резина не низкопрофильная и в режиме "комфорт" машина очень комфортная
У Михалыча печать ставили в книжке?)
Поздравляю с продажей!
Да.
Спасибо!)
 

Pul

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
39
Имя
Евгений
проставка ЕГР???
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
проставка ЕГР???
Единого официального названия, вроде, не было, можете назвать по своему, например, обманка, глушилка, или еще как-то https://pilot-club.su/threads/Отключаем-ЕГР-или-как-сберечь-двигатель.8542/
Она совсем же маленькая))
Ну мы совсем маленькую не особо рассматривали, в Пилоте перестал быть нужен третий ряд, а просторность и комфорт второго всё же хотелось бы иметь, минимум двое детей-подростков с нами еще часто перемещаются, а самим хотелось попробовать что то более "люксовое". Клиренс и полный привод нужен - ездим в загородный дом, дороги есть, но зимой всякое бывает. Х5 не проходимец, но того, что он может нам вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Ну мы совсем маленькую не особо рассматривали, в Пилоте перестал быть нужен третий ряд, а просторность и комфорт второго всё же хотелось бы иметь, минимум двое детей-подростков с нами еще часто перемещаются, а самим хотелось попробовать что то более "люксовое". Клиренс и полный привод нужен - ездим в загородный дом, дороги есть, но зимой всякое бывает. Х5 не проходимец, но того, что он может нам вполне достаточно.
Вот я и так, с Пилота пересел на NF 4.2TDI..
Третий ряд был уже не нужен, детвора выросла, и че-то хотелось уже "себя любимого" покатать..
Сильно смотрел в сторону Х3/Х5 на 3.0d, но сумасшедшая тяга 4.2TDI Туарега (и пневма) - перевесили...
Но в моменты, когда в тур "набиваются" племянники (а их у нас много) - вспоминаю Пилота, это был прям автобус в этом плане)))
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
А я не так, дети почти выросли, третий ряд очень редко, но такой корабль даже когда один, а это 70% поездок, сижу как в джакузи и мне этот простор супер, а багажник вообще супер, поэтому котаю уже 2ой ПИЛОТ, если побегу то на "Тахо", или на что-то большое. Размер имеет значение. Может с 4 Пилотом повезет (брунтальность).
 
Сверху Снизу