Pilot III Honda Pilot 2019

Миш, ну ты представь, кто будет держать отельную линию ради пары тройки стран, где продают Пилот. И продают не особо, как показывает практика.
А то что ценник будет конский - этом факт!
 
alexs_p82, и тем не менее, наши пилоты отличаются от американских. Прежде всего передней и задней оптикой.
 
Согласен. На самом деле, они даже решеткой радиатора отличаются. Там знак Хонда литой, а у нас штампованный.
Короче говоря, поживем - увидим )
 
Меня вот это огорчило: "За 2017 год россияне купили 263 Пилота, а за первые полгода 2018-го, по данным наших коллег из Авторевю, японцы реализовали ещё 143 машины. "

то есть я один их тех 143 странных людей, что купили себе пилота в 2018 году ;-)
 
Последнее редактирование:
Может по партнамберам на какой-нибудь экзисте? Какие артикулы у наших дворников? И за какой пробег у вас износились оригиналы?

76620TG7A01 - передний левый дворник - 1200 руб
76630TG7A01 - передний правый дворник - 600 руб
76730TZ5A01 - задний дворник - 1200 руб
Всё в наличии
 
У 3пилота,по ощущениям,мощи меньше,чем у 2пилота...
 
У 3пилота,по ощущениям,мощи меньше,чем у 2пилота...
Ну момента у 3го точно меньше, объем же меньше. Но 3й быстрее на 0,8с по паспорту.
Я тут посмотрел - американский на 9акпп из 7 сек выезжает, не плохо.
 
Назад
Сверху Снизу