Продам Honda Pilot, 2008 год в Москве

Sertuz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
2
Продаю Пилота 2008 года. Цена 1450 т.р. Идеальный вариант для большой семьи. Всё сделано за вас. Это не просто машина, это готовый к долгой службе аппарат, в который вложены деньги и душа. Эксплуатировалась машина только для поездок на дачу и путешествий на море.
Оригинальное состояние салона, без следов табачного дыма, обивка ухоженная не потертая, есть потолочный монитор.
Регулярное обслуживание с заменой всех жидкостей;
2019 — замена двигателя на контрактный в отличном состоянии (масло не ест). В ПТС изменения внесены, проблем с юридической чистотой нет.
2024 — полная переборка ходовой (ничего не стучит);
2025 —замена подушек ДВС (оригинал), мотор стоит ровно, динамика отличная. Замена масла в коробке с частичной переборкой (замена сальников).
Из минусов - требует внимания пятая дверь.
 

Вложения

  • i (2).png
    i (2).png
    2.2 MB · Просмотры: 12
  • i (9).png
    i (9).png
    2.4 MB · Просмотры: 9
  • i (11).png
    i (11).png
    892.7 KB · Просмотры: 10
  • i (3).png
    i (3).png
    1.1 MB · Просмотры: 8
  • i.png
    i.png
    1.3 MB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу