Pilot I Honda Pilot 2007 вопрос по межсервисному пробегу

seawolf

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Помогите пожалуйста!
В БК выставлено между ТО 5000мил.
Как мне увеличить этот показатель.
 
По идее должно быть 6000 миль (порядка 10000 км). А в 5000 с небольшим начинают выскакивать первые напоминания о необходимом ТО.
Вряд-ли удастся переделать, да и зачем?
 
добрый день. у меня Honda MR-V 2007г. подскажите есть разница в комплектации с Пилотом. некоторые умники утверждают что у арабских машин плохо работает печка. и таму подобное. что можете ответить
 
alexshmer написал(а):
добрый день. у меня Honda MR-V 2007г. подскажите есть разница в комплектации с Пилотом. некоторые умники утверждают что у арабских машин плохо работает печка. и таму подобное. что можете ответить
Мнение такое бытует, но ничем не подкреплено! Номера деталей идентичные! Катайтесь и наслаждайтесь машиной, зима покажет!
 
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу