Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
671
Адрес
Moscow
Друзья, потихоньку пытаюсь наладить поставки техники Эппл в Россию. Пока ассортимент в наличии небольшой. Дальше, надеюсь, будет больше. А пока, собственно:

1) Apple Air Tag (4 pack) - цена 10 000 рублей.
IMG_4690.JPG

2) Apple Air Tag 1 tag - цена 3 000 рублей.
IMG_EF5938338D92-1.jpeg

В коробке поштучно - цена 4 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.22.34 PM.png

3) Apple Watch 8 GPS + Cellular 45 mm midnight - цена 50 000 рублей.
IMG_7A1B92585BF4-1.jpeg

Apple Watch 8 GPS (без симкарты) 45 mm midnight - цена 37 000 рублей.

4) Apple iPhone 13 mini 256GB, Midnight/Red.
9F38B4ED-5DAA-4E03-AA84-962F35D4E44B.jpeg WhatsApp Image 2023-01-31 at 10.42.59 PM.jpeg

5) Apple TV 4K 128GB + Ethernet, 2022 - цена 18 000 рублей.
ABBFF85C-269F-4687-9D07-7E71CBEEEF8A.jpeg

6) Apple iPhone 13 256GB, Green - цена 75 000 рублей.
WhatsApp Image 2023-01-11 at 10.06.29 PM.jpeg

7) HomePod 2 поколение (Новинка 2023 года) - цена 33 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.30.09 PM.png

8) HomePod mini (чёрный) - цена 11 000 рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.32.08 AM.png
8) Apple Mac mini M2 2022 8gb, 256gb - цена 64 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.32.30 PM.png

9) AirPods Pro 2 поколение - цена 23 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.34.40 PM.png

10) iPad 10 поколение (последнее), 64gb, wifi, 2022 (Space Grey) - цена 43 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.37.02 PM.png

iPad 9 поколение (предпоследнее), 64gb, wifi, 2021 (Space Grey) - 30 000 рублей.
orig copy.png

iPad Air 5 поколение (последнее), 64gb, wifi, 2022 (Space Grey) - цена 52 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.41.57 PM.png

11) Apple magic keyboard with Touch ID and Numeric Keypad (c русской расскладкой) (черные клавиши, белые клавиши) - цена 25 000 рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.36.41 AM.png

12) Apple Pencil 2 - цена 12 000 рублей.
Screen Shot 2023-07-29 at 10.38.17 AM.png

13) Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard + NumPad (+Mouse) - цена 17 000 (20 000) рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.40.51 AM.png

З.Ы. Цены могут быть устаревшими в связи с курсом доллара. Поэтому, пожалуйста, уточняйте цены по факту.
 
Последнее редактирование:
а типа на андроиде так просто можно взять и подписку хранилища оплатить))

p.s. заведите тему, а, в которой расскажете как это сделать в итоге без головняка :biggrin: а то мне скоро надо будет))
 
Andrew42RU, с Эппл по оплате все нормально, отсутствующие программы (Сбер итд) переносятся со старого ( или стороннего) айфона Этой программой! Бесплатной версии хватает за глаза! Единственное, после переноса хорошо бы поменять пароль от своего аккаунта, т.к. приходится его вводить в прогу! По Андроиду, наверно стоит спецам сделать отдельную ветку!

У меня надобности не было, но судя по описанию, платная версия этой проги якобы может скопировать айфон и перенести его так что не придется заново входить в разные аккаунты! Актуально для сторонних приложений которые хрен уже где найдешь, пароль забыт и нет возможности восстановить...
 
Rrichyrrich, Извини, не удобный вопрос.
Почему стоимость 13го 256 Гб так сильно завышена?
 
AV24, да я про Андроид спрашивал.. То что с Эпл проблем нет, я и так знаю, у нас просто исторически так сложилось, что я на чистых Андроидах от гугла, супруга на Айфонах. И вот как раз у неё я не так давно при смене аппарата без проблем всё сделал, поставил, оплатил и т.п.
 
а типа на андроиде так просто можно взять и подписку хранилища оплатить))

p.s. заведите тему, а, в которой расскажете как это сделать в итоге без головняка :biggrin: а то мне скоро надо будет))
А там что-то оплачивать надо?))) у меня просто всё переносится на новый аппарат и без проблем)
 
А там что-то оплачивать надо?))) у меня просто всё переносится на новый аппарат и без проблем)
Ну у меня подписка оформлена.. Как раз скоро год с оплаты последней
На Эпл я спокойно все закидываю
 
Rrichyrrich, Извини, не удобный вопрос.
Почему стоимость 13го 256 Гб так сильно завышена?
Моя вина, расчёт был по неверному курсу доллара. Цену скорректировал. Вам дополнительная скидка 1000 рублей. Спасибо за внимание.

З.Ы. Так же скорректировал цену на позиции 1, 2, 5.
 
Последнее редактирование:
Метро37ру, все вполне официально, заходи в настройки и там все есть:

Посмотреть вложение 93703

Я завел симкарту МТС без абонентской платы, воткнул в старый кнопочный телефон, закидываю на баланс деньги с карточки, и с баланса на Эппл айди!
Если у тебя сразу МТС или Билайн, то вообще, считай все вернулось назад)))
Спасибо!)
Пойду к МТС значит)
 
  • Like
Реакции: AV24
Пойду к МТС значит)
Если интересует только оплата - конечно можно. Но вот качество связи у них полное Г. Перешёл к ним с мегафон, до этого погонял новую сим (специально взял новый номер) и было реально лучше. Перевёл основной номер. Три месяца и.... Да мегафон просто лапочки. Что по качеству связи, что интренет.
 
Красный 13 мини на 256 появился в продаже. Немного обновил цены.
 
Обновил тему, цены. Давно не было меня здесь, но я всё ещё в деле :)
Налетай, подходи, покупай живопИсь! (С) :)
 
Приветствую!
Сколько сейчас стоит?
3) Apple Watch 8 GPS + Cellular 45 mm midnight - цена 45 000 рублей.
IMG_7A1B92585BF4-1.jpeg
 
Приветствую!
Сколько сейчас стоит?
3) Apple Watch 8 GPS + Cellular 45 mm midnight - цена 45 000 рублей.
IMG_7A1B92585BF4-1.jpeg
Последние остались. Отдам за 50к, ниже не могу, извиняйте. Если без еСИМ, то там за 37к. И те и другие в представленном чёрном цвете.

з.ы. пользуясь случаем, обновил цены, вычеркнул отсутствующие позиции, добавил новые. Да, теперь ещё есть некоторые позиции от Microsoft - их эргономичные клавиатуры.
 
Последнее редактирование:
Последние остались. Отдам за 50к, ниже не могу, извиняйте. Если без еСИМ, то там за 37к. И те и другие в представленном чёрном цвете.

з.ы. пользуясь случаем, обновил цены, вычеркнул отсутствующие позиции, добавил новые. Да, теперь ещё есть некоторые позиции от Microsoft - их эргономичные клавиатуры.
Хороший ассортимент :i_am_so_happy:
 
Назад
Сверху Снизу