Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
671
Адрес
Moscow
Друзья, потихоньку пытаюсь наладить поставки техники Эппл в Россию. Пока ассортимент в наличии небольшой. Дальше, надеюсь, будет больше. А пока, собственно:

1) Apple Air Tag (4 pack) - цена 10 000 рублей.
IMG_4690.JPG

2) Apple Air Tag 1 tag - цена 3 000 рублей.
IMG_EF5938338D92-1.jpeg

В коробке поштучно - цена 4 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.22.34 PM.png

3) Apple Watch 8 GPS + Cellular 45 mm midnight - цена 50 000 рублей.
IMG_7A1B92585BF4-1.jpeg

Apple Watch 8 GPS (без симкарты) 45 mm midnight - цена 37 000 рублей.

4) Apple iPhone 13 mini 256GB, Midnight/Red.
9F38B4ED-5DAA-4E03-AA84-962F35D4E44B.jpeg WhatsApp Image 2023-01-31 at 10.42.59 PM.jpeg

5) Apple TV 4K 128GB + Ethernet, 2022 - цена 18 000 рублей.
ABBFF85C-269F-4687-9D07-7E71CBEEEF8A.jpeg

6) Apple iPhone 13 256GB, Green - цена 75 000 рублей.
WhatsApp Image 2023-01-11 at 10.06.29 PM.jpeg

7) HomePod 2 поколение (Новинка 2023 года) - цена 33 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.30.09 PM.png

8) HomePod mini (чёрный) - цена 11 000 рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.32.08 AM.png
8) Apple Mac mini M2 2022 8gb, 256gb - цена 64 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.32.30 PM.png

9) AirPods Pro 2 поколение - цена 23 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.34.40 PM.png

10) iPad 10 поколение (последнее), 64gb, wifi, 2022 (Space Grey) - цена 43 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.37.02 PM.png

iPad 9 поколение (предпоследнее), 64gb, wifi, 2021 (Space Grey) - 30 000 рублей.
orig copy.png

iPad Air 5 поколение (последнее), 64gb, wifi, 2022 (Space Grey) - цена 52 000 рублей.
Screen Shot 2023-05-19 at 7.41.57 PM.png

11) Apple magic keyboard with Touch ID and Numeric Keypad (c русской расскладкой) (черные клавиши, белые клавиши) - цена 25 000 рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.36.41 AM.png

12) Apple Pencil 2 - цена 12 000 рублей.
Screen Shot 2023-07-29 at 10.38.17 AM.png

13) Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard + NumPad (+Mouse) - цена 17 000 (20 000) рублей.

Screen Shot 2023-07-29 at 10.40.51 AM.png

З.Ы. Цены могут быть устаревшими в связи с курсом доллара. Поэтому, пожалуйста, уточняйте цены по факту.
 
Последнее редактирование:
Длительная это сколько? Кроме Айфонов можете из штатов с Ebay электронику организовать?
Готовься на 45 дней. А там как будет. Пока всё приходило в пределах этой цифры. В целом, можно и попробовать организовать электронику и с Ибейя, но ответственность за то, что продавец вышлет/не вышлет это полностью на печах заказчика, то есть на Ваших. Так то купить на Ибейе не проблема (лет 15 назад ещё этим занимались мы, но чисто в личных целях).
Поддерживаю, возможно ли под заказ привозить технику?
Можем попробовать. Но тут, думаю, для всеобщего комфорта нужно будет по предоплате. А именно, допустим, что-то стоит 1100 долларов. Вы мне посылаете 1100 по курсу ЦБ. Я выкупаю. Организовываю доставку, получаю товар. За это время я трачу деньги на доставку, страховку, растаможку (сверх 1000 долларов 15%, да, написал долларов, а не евро просто для упрощения исходя из моего опыта, учитывая волатильность валют). Всё это ориентировочно идёт 45 дней. По факту получения встречаемся я предоставляю выписку с банковского счёта за (доставку, страховку, растаможку), Вы это компенсируете добавляете 10% от общего счёта (1100+доставка+страховка+растаможка) и я Вам передаю товар.

Да, стоит добавить, что надо учитывать санкционку и её я не смогу помочь привезти. Сам уже на этом обжёгся пару раз. Кто бы мог подумать, что чехол на айфон - ни под каким видом нельзя :)

Для Вас удобство в том, что худо-бедно но мы здесь все знакомы, поэтому с моей стороны обман исключён. Для меня интерес 10%. На счёт первого, есть такие случаи, и их много. Сам вляпался, благо на подъемную сумму, а есть коллеги, что влипли на миллионы. Вот сюжет и я там был, мёд-пиво пил :)


Rrichyrrich, а наушников Airpods 3 случайно нет?

К сожалению, пока нет.

Rrichyrrich, есть интерес к APPLE Watch. Могём?
Пожалуйста, остались 1 как раз, последние что называется. Написал в Личку.
 
Последнее редактирование:
Да, стоит добавить, что надо учитывать санкционку и её я не смогу помочь привезти. Сам уже на этом обжёгся пару раз. Кто бы мог подумать, что чехол на айфон - ни под каким видом нельзя :)
Знать бы заранее, где санкционка…
Ушла компания из РФ, её продукция автоматом под санкциями?
 
AV24, на самом деле хороший вопрос. Но точно не так, как Вы сказали. Про санкционку сам не находил посписочный документ. Надо читать разные источники, где что пишут и примерно так складывать пазл. По мимо санкционной есть ещё ограничения. Ну либо опыт - сын ошибок трудных.
 
  • Like
Реакции: AV24
Готовься на 45 дней. А там как будет. Пока всё приходило в пределах этой цифры. В целом, можно и попробовать организовать электронику и с Ибейя, но ответственность за то, что продавец вышлет/не вышлет это полностью на печах заказчика, то есть на Ваших. Так то купить на Ибейе не проблема (лет 15 назад ещё этим занимались мы, но чисто в личных целях).

Можем попробовать. Но тут, думаю, для всеобщего комфорта нужно будет по предоплате. А именно, допустим, что-то стоит 1100 долларов. Вы мне посылаете 1100 по курсу ЦБ. Я выкупаю. Организовываю доставку, получаю товар. За это время я трачу деньги на доставку, страховку, растаможку (сверх 1000 долларов 15%, да, написал долларов, а не евро просто для упрощения исходя из моего опыта, учитывая волатильность валют). Всё это ориентировочно идёт 45 дней. По факту получения встречаемся я предоставляю выписку с банковского счёта за (доставку, страховку, растаможку), Вы это компенсируете добавляете 10% от общего счёта (1100+доставка+страховка+растаможка) и я Вам передаю товар.

Да, стоит добавить, что надо учитывать санкционку и её я не смогу помочь привезти. Сам уже на этом обжёгся пару раз. Кто бы мог подумать, что чехол на айфон - ни под каким видом нельзя :)

Для Вас удобство в том, что худо-бедно но мы здесь все знакомы, поэтому с моей стороны обман исключён. Для меня интерес 10%. На счёт первого, есть такие случаи, и их много. Сам вляпался, благо на подъемную сумму, а есть коллеги, что влипли на миллионы. Вот сюжет и я там был, мёд-пиво пил :)




К сожалению, пока нет.


Пожалуйста, остались 1 как раз, последние что называется. Написал в Личку.

Спасибо за информацию. Возите только США или из других стран тоже?
 
пока только из США сугубо из-за цены, там всё дешевле. Но, в целом, можем и из Армении, Турции, Европы, ОАЭ. Просто пока не понимаю, зачем, если можно из США подешевле.
 
Обратил внимание, на Ebay некоторые продавцы ставят стоимость товара почти ноль, а все остальное пишут в стоимость доставки! Например товар 1$, доставка 1000 $... Общая стоимость в норме! Пишут возврат за счет покупателя.... Что это? Уход от таможенных пошлин или обманка, типа получишь хрень, а если она не работает, заплати еще столько же за возврат? :scratch_one-s_head:
Типа такого:
B04D5BEC-5BD2-46F3-9482-A27B284ADBF5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Добавил 6 позицию. На позиции 3, 4, 5 поменялась цена в сторону уменьшения. Для удобства и впредь буду цветом выделять изменения в цене, дабы было нагляднее движение цен.
 
Поговаривают, что всю технику Эпл в России могут отключить. Я конечно в это не сильно верю, но как то немного тревожно. У меня в семье у всех телефоны, наушники и часы от этой фирмы.
 
Поговаривают, что всю технику Эпл в России могут отключить. Я конечно в это не сильно верю, но как то немного тревожно. У меня в семье у всех телефоны, наушники и часы от этой фирмы.
Нельзя все яйца в одну корзину складывать!
 
У меня в семье у всех телефоны, наушники и часы от этой фирмы.
Ну если ты променял американский автомобиль на китайский - уж телефоны, наушники и часы сменить сам Бог велел :biggrin:
 
Strannic, по твоей логике нужно и от столовых приборов отказаться. На палочки бамбуковые переходить.
 
Поговаривают, что всю технику Эпл в России могут отключить.
Эппл американцы вывели из под санкций, но ничего не мешает обратно ввести! Если такое случится- это будет начало конца всего эпла! Может поэтому и не вводят? Опять же, наши айфоны, при желании- их глаза и уши тут! Кто будет от такого отказываться?
 
AV24, но ведь реально могут превратить все айфоны в кирпичи.
 
GARRYM, наверно могут... Но по факту, деньги на Эппл айди сейчас внести не проблема, соответственно и подписки оплатить! Сбербанк и прочие отсутствующие в Апстори проги, спокойно ставятся через комп (на праздниках как раз переносил все приложения на новый айфон)! Думаю если прижмет, наши хакеры то-нибудь замутят)))
 
GARRYM, наверно могут... Но по факту, деньги на Эппл айди сейчас внести не проблема, соответственно и подписки оплатить! Сбербанк и прочие отсутствующие в Апстори проги, спокойно ставятся через комп (на праздниках как раз переносил все приложения на новый айфон)! Думаю если прижмет, наши хакеры то-нибудь замутят)))
Подскажи пожалуйста, как на этот долбанный счёт бабки занести? Если есть возможность, то пару-тройку вариков.
 
Метро37ру, все вполне официально, заходи в настройки и там все есть:

13890D31-A638-4442-A796-B0585C39158C.jpeg

Я завел симкарту МТС без абонентской платы, воткнул в старый кнопочный телефон, закидываю на баланс деньги с карточки, и с баланса на Эппл айди!
Если у тебя сразу МТС или Билайн, то вообще, считай все вернулось назад)))
 
Судья, че не нравится? Подскажи более короткие ходы)))
 
Назад
Сверху Снизу