Pilot II A/T Temp hight, щелкает и не заводится

VAL2465

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
45
Адрес
Крым, г. Ялта
Всем доброго дня, подскажите, пожалуйста, при повороте ключа происходят щелчки и выскакивает на табло A/t temp hight, ни бездорожья, ни льда не видела, на улице +27+32, но при таких температурах ездила нормально, а тут приехали домой, через 10 минут заводить и вот такое... Аккум менял, ставил новый тоже самое... Через пол часа плясок с бубном завелась, заглушил и завёл раз 5-6... Не ездил, потом опять тоже самое... Чеков не горит, просто щелкает...
Вот такая борода... Что может быть? Где рыться?
 
Последнее редактирование:
VAL2465, Не смотря на то, что ставили новый аккум. Проверьте падение напряжения на клеммах в момент попытки запуска.
Этим вы сразу исключите вариант плохим питанием.
 
VAL2465, Не смотря на то, что ставили новый аккум. Проверьте падение напряжения на клеммах в момент попытки запуска.
Этим вы сразу исключите вариант плохим питанием.
Я извиняюсь, но ошибка каким образом вываливается?
 
VAL2465, При падении напряжения на Пилоте вылезают разные ошибки или букет из ошибок, не связанные с неисправностью.
Это уже не раз обсуждалось на форуме. На моём допустим загорается «неисправность тормозной системы».
Щелчки стартера -это один из признаков просадки напряжения. Втягивающее реле начинает «беситься».
 
VAL2465, проверить массу на стартере имхо.
Блестит как у кота, ни окислов, ничего
VAL2465, При падении напряжения на Пилоте вылезают разные ошибки или букет из ошибок, не связанные с неисправностью.
Это уже не раз обсуждалось на форуме. На моём допустим загорается «неисправность тормозной системы».
Щелчки стартера -это один из признаков просадки напряжения. Втягивающее реле начинает «беситься».
А не может втягивоющее реле крякнуть?
 
Вот на него и грешу
Может. Но перед тем, как что-то снимать и менять, проще мультиметром для начала проверить падение напряжение при запуске. Или если у вас сигналка с телемерией, она оповестит о критическом падении напряжения, ниже установленного порога.
 
Спасибо всем не равнодушным. Сегодня завёл машину, отключил втягивающее реле и напрямую на стартер... Завелась, опять подключил втягивающее стало щёлкать и не заводится
 
VAL2465, Можно подробнее? Что-то не понятно, как без работы втягивающего реле машина завелась.
 
VAL2465, Можно подробнее? Что-то не понятно, как без работы втягивающего реле машина завелась.
Wrangler, На прямую, силовой плюс на обмотку стартера в обход втягивающего реле.Только надо сначала создать хороший контакт на стартере, а потом подавать +, иначе подгорит болт на стартере.
 
Majorz01, Как бендикс переместится в зацепление с маховиком без работы втягивающего?
 
Majorz01, Как бендикс переместится в зацепление с маховиком без работы втягивающего?
Wrangler, VAL2465, Хороший вопрос!!! :biggrin: надо завязывать с пивом, и ремонтом водослива:sorry:, естественно тогда проблема в силовом проводе стартера. Для перемещения бендекса втягивающее должно сто процентов работать.Если подача с перемычкой на втягивающее работает то проблема скорее всего в реле.
 
VAL2465, Можно подробнее? Что-то не понятно, как без работы втягивающего реле машина завелась.
Снял клему плюсовую с втягивающего и её соеденил со стартером, минуя втягивающее, завелась
Wrangler, На прямую, силовой плюс на обмотку стартера в обход втягивающего реле.Только надо сначала создать хороший контакт на стартере, а потом подавать +, иначе подгорит болт на стартере.
Собственно вот так
 
Снял клему плюсовую с втягивающего и её соеденил со стартером, минуя втягивающее, завелась
VAL2465, Значит втягивающее, залипло и не работает, ( в выдвинутом состоянии, застряло)
 
VAL2465, Понятно. Вы не исключили из работы втягивающее реле полностью, только обошли силовую контактную группу реле «пятаки», обмотка реле осталась в цепи.
Можно снять крышку группы, вычистить пыль-стружку, зачистить контакты. Возможно реле ещё долго прослужит.
 
Лучше снять стартер и полностью его перебрать. В том числе и устранить визг при запуске в холодное время года, недостаток смазки в планетарке. :-)
А сколько пыли там от щеток собирается. А это грозит перекрытием искрового разряда с частичным выгоранием элементов.
 
Всем доброго дня, подскажите, пожалуйста, при повороте ключа происходят щелчки и выскакивает на табло A/t temp hight, ни бездорожья, ни льда не видела, на улице +27+32, но при таких температурах ездила нормально, а тут приехали домой, через 10 минут заводить и вот такое... Аккум менял, ставил новый тоже самое... Через пол часа плясок с бубном завелась, заглушил и завёл раз 5-6... Не ездил, потом опять тоже самое... Чеков не горит, просто щелкает...
Вот такая борода... Что может быть? Где рыться?
Было у меня такое при установке акпп, забыл разьем датчика температуры жидеости акпп подключить, вот тоже самое: ат темр горит а заводиться не дает, датчик подключил и ат темп погасла, машина завелась, проверьте проводку датчика.
 
Назад
Сверху Снизу