3ий Семейный Праздник (21-23 февраля) с мохаводами

Ах, как же душевненько мы съездили!!!... :)
Очень уютная и домашняя атмосфера...
 
Ага, мне тоже очень понравилось !
Весело и огроменное спасибо Диме с Оксаной за организацию :good:
Сам с удовольствием во всем поучаствовал :D
 
Так вот ты какой, Паша... :lol: :lol: :lol:
Я ж ник-то забыл спросить...=))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ставь семейную фотку на аватарку...
Оч класно вы на банкете получились...=)
А Никитка в шляпе - эт ваще!!!... Шедевр!!!...=)))
 
PsySider написал(а):
Так вот ты какой, Паша...
Я ж ник-то забыл спросить...=))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ставь семейную фотку на аватарку...
Оч класно вы на банкете получились...=)
А Никитка в шляпе - эт ваще!!!... Шедевр!!!...=)))
так я на аватарке уже в шляпе )))
Никита вообще пижон, ходит руки в карманах всё время :D
 
На фотах с футбола отчетливо видно что у меня была команда лежебок )))
Дима что то не помню когда это ты мне ногу забодал, видимо был очень увлечен игрой :D
 
Лежебоки - это факт!

А про ногу - я сам был поражен мастерством фотографа - один из лучших кадров :)
 
А я постеснялся идти в игру... :oops:
Я не умею... И не сильно ловкий, побоялся пнуть кого-нить случайно...
а так хотелось... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ну ничего... Будем с Данькой тренироваться, чтобы в следующем году порхать над полем... :lol:
 
Вот так:

11.JPG


22.JPG


24.JPG


26.JPG


81.JPG


83.JPG


85.JPG


01.JPG


92.JPG


94.JPG


Это если вкратце
 
Дима, а за кем твой пёс бежит, кто это в костюмчике, что за животное, не пойму?
 
Эта порода называется Грифон. Они не особо сдружились, но вроде никто не пострадал.
 
Дима написал(а):
Эта порода называется Грифон. Они не особо сдружились, но вроде никто не пострадал.
да им просто не дали подружиться, сразу растащили :lol:
 
Это Яся хотел десерт, после 3х молдован...
:lol: :lol: :lol:
 
Назад
Сверху Снизу