265-60-18 на пелот

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2,365
Адрес
msk
не знаю куда написать, модераторы перенесите в нужный раздел
в общем поставил на сток подвеску, все ок ничего не задевает диски вылет 45 кажется, не помню уже)

11116521_371982486342075_2172136384027789057_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу