Pilot II 20" колеса, нужен совет!

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
Ну вот и случилось мне счастье наслаждаться моими долгожданными колесами!!! И вот что я скажу: на 20" дисках мне лично намного комфортнее и мягче ездить чем на родных 17", хотя я готовился к худшему так сказать))) уж сильно мне внушилось что намного жестче должно быть... Так что переобул я коня, поехал поманеврировал и выдохнул, пока одна лишь эйфория!!!)))
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
, имейте ввиду, что сразу заметете жесткость машины, если важен больше комфорт
Заметьте Батенька что только у Вас увеличенный диаметр диска привёл к дискомфорту.
Может резина жестковата или давление держишь 2,5 и более.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Так что переобул я коня, поехал поманеврировал и выдохнул, пока одна лишь эйфория!!!)))

Первый этап теста (маневры на хорошей дороге) пройден отлично.
Впереди еще два:
1. Говна.
2. убитая асфальтовая дорога с ямами по 30 см. глубиной.
Напишете отзыв и по ним.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@андрей 102, заметил, но поверить в сей факт не могу :) нет не перекачивал, резина вроде не жесткая
 

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
Первый этап теста (маневры на хорошей дороге) пройден отлично.
Впереди еще два:
1. Говна.
2. убитая асфальтовая дорога с ямами по 30 см. глубиной.
Напишете отзыв и по ним.
Обязательно напишу! А на данный момент, т.к. колёса шире, мелкие ямки удобно проезжать, не проваливаешься..[DOUBLEPOST=1461868634,1461867946][/DOUBLEPOST]
Знал что фото просить будут, да и тем более своего пилота я ещё не показывал, но решил сделать так: выложить полный фотосет как только закончу весь тюнинг пилота задуманный мной, а туда входят шумка, музыка, пороги, арки, колёса, решетка радиатора, фары и может ещё какие мелочи, и вот тогда с удовольствием с вами дорогие одноклубники поделюсь законченным и удовлетворяющим меня вариантом пилота. Ждать думаю не долго, около месяца где-то)))
 

Владимир_SL

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
6
Имя
Владимир
Привет. На днях переобувался на лето - большие колеса интересно смотрятся! Вскоре выложу несколько фото.

Пока только тизер ;0

Диски оз монако 20х9.5, резина 275х45. Все отлично!pilot rezina.jpg
 

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
265/50/20 Полет нормальный!
Подтверждаю! Более чем нормальный![DOUBLEPOST=1461953426,1461953318][/DOUBLEPOST]
Привет. На днях переобувался на лето - большие колеса интересно смотрятся! Вскоре выложу несколько фото.

Пока только тизер ;0

Диски оз монако 20х9.5, резина 275х45. Все отлично!Посмотреть вложение 24116
Разница, как говориться, на лицо!!! Сразу понимаешь, что не зря потрачены деньги на такие лапти!!!
 

r.monakhov

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
6
Имя
Роман
Езжу на 265/50R20 летом и 255/60R18 зимой. По ощущениям, на 20" колёсах руль тяжелее крутить на низких скоростях и из колеи так и норовит выскочить, но моя мадам 158 см 45 кг катается не напрягаясь. Хотя, многое от резины зависит. А вот по ровному асфальту впечатления только положительные: как будто не четырьмя а всеми восемью колёсами вгрызается в дорогу при разгоне и торможении. Ну и внешний вид в плюс:
NaXBbBorAzs.jpg
 

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
Вот и я уж как чуть больше года катаюсь на своих 20 дисках и нарадоваться не могу, а вот сфотать и выложить чтоб хвастануть получилось только сейчас..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 96
  • image.jpg
    image.jpg
    237.1 KB · Просмотры: 93
  • image.jpg
    image.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 92
  • image.jpg
    image.jpg
    251.7 KB · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    224.8 KB · Просмотры: 89
  • image.jpg
    image.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 90
  • image.jpg
    image.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 90
Сверху Снизу