10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записываемся)

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

пушинка, Эдди Ирвайн
Аня, Глеб! Ребят, ну вот честное слово вы молодцы :) ! Склоняю голову перед Вашей сдержанностью и деликатностью (по крайней мере в видимой части форума)! Есть предложение достать трубку мира :D , пустить ее по кругу и продолжать радоваться жизни!!!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,460
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

вообще конечно Аня с одной стороны права, с другой стороны Глеб то же на мой взгляд сильно предрассудительного ни чего не сделал
Просьба к Ане: спокойствеие, только спокойствие
Просьба к Глебу: нам реально не помешала бы активная (кликабельная) ссылка на вашем сайте. По возможности просьба сделать! Думаю при твоих возможностях Глеб, это вполне реально ;)
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Lexx Леш, ну за такое "не сильно предосудительное" иногда и в суд подают. Одно дело, если человек использует фотографии в личных целях (хоть в туалете постер повесит пусть), тогда сколько угодно. А другое, когда фото используется в коммерческих целях. Ведь основная задача этой заметки на сайте - привлечение внимания потенциальных клиентов, разве не так? А раз так, то можно было и спросить меня или тебя (ведь мы не отказали бы) или поставить ссылку или указать автора фото. Разве это сложно? Так всегда делают. Это простая этика. Это азбука общения.
А еще я впервые услышала о том, что торт был подарком от администрации. Много слов хотелось сказать по этому поводу и не только по этому... но ведь это уже было. И хороших воспоминай от общения все равно несравнимо больше, чем негативных от... другого. При возможностях Глеба многое реально, ты прав, но чуда не случилось....

Ребят, я не ругаюсь, разговариваю спокойно. Кулаками стучать не планирую. Сабли в ножнах. Да и фотографии мои - не верх совершенства. Просто , по моему скромного мнению, все это как-то некрасиво получается. Прошу прощения у тех, чьи чувства каким-либо образом задела в ходе разговора.
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

пушинка, Аня :!: :arrow: !!!! А фотки классные :good: :good: :good: !!!!!!
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Пушинка, ты конечно славный маркетолог, но новости клуб-отеля носят исключительно информационный характер о том, что было или будет в клубе. Каких клиентов привлекла мини-заметка с фотографией в клуб-отель - для меня останется загадкой. Моя беда в том, что у меня не было фотоаппарата с собой и я не сделал своих собственных снимков, в надежде, что уж одноклубники точно ими поделятся. Это тоже простая этика и деонтология. Прошу прощения, что мои горе-компьютерщики выбрали именно твою фотографию. По поводу торта - тут и до абсурда не далеко. Торт был от меня, но на офиц. сайте учреждения что я должен был написать? Что торт был от некого Эдди Ирвайна? Написал, что от администрации, что в принципе одно и тоже.
ЗЫ: Новость эту убрал с сайта, пошел думать, как по другому привлекать потенциальных клиентов.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,460
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

верните новость и желательно с ссылкой на наш сайт - это помогает продвижению сайтов :cry:
я вот например в теме про велес - ссылку на сайт оставил :oops:
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Алекс, ты же видишь, судом грозят, прибылью делится требуют. Ладушки, из уважения к тебе, новость верну, ссылку сделаю, но без фотографий, а то опять попросят в туалете постеры размещать.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,460
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Эдди Ирвайн написал(а):
Алекс, ты же видишь, судом грозят, прибылью делится требуют. Ладушки, из уважения к тебе, новость верну, ссылку сделаю, но без фотографий, а то опять попросят в туалете постеры размещать.
ну ссылка же будет
суда не будет
ваш сайт будет красочнее
наш сайт, с вашего будет читабельнее по нашим поисковым запросам

в общем фотку думаю можно вернуть т.к. Аня разрешила использовать свое фото вместе со ссылкой на сайт :oops:

Заранее спасибо :roll:
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

.cheepik
Как тебе трубка мира? По-моему разгорается :). Ладушки, Пушинка, я уже накурился. :vinsent:
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Да уж.. Тут, походу, не трубка, а косяк нужен!
 

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Или чаю с тортиком попить!! :) :)
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

dima 808 "Косяк" уже есть, трубка могла быть актуальнее, только мы оба ...некурящие :D .

Да, Наташ, тортик - это вкусно :) .

Глеб, мне очень жаль, что ты так ничего и не понял....а скорее делаешь вид, что не понял ;) .
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Белка написал(а):
Или чаю с тортиком попить!! :) :)
Ага! И тортик - с МАКОМ!!! :D ;)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Глеб, а тебе очень сложно вырваться на денек? Приезжайте на встречу 19-го! :)
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

sinod498 написал(а):
Глеб, а тебе очень сложно вырваться на денек? Приезжайте на встречу 19-го! :)
:? Спасибо за приглашение, но специфика клуб-отеля состоит в том, что он работает тогда, когда другие отдыхают. И сейчас наступает самая жара. Корпоратив за корпоративом. Необходимо руку держать на пульсе. А так, конечно же скучаю за всеми, хотелось бы всех увидеть, пожать руку всем друзьям, с Пушинкой по дружески обняться :oops: , ну и похохмить конечно же. :D .
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Эдди Ирвайн :D :good: ;)
А вы ребята молодцы! Просто ведете себя порой как дети, но, это нормально! Особенно если учесть, что мы - мужчинщины, отличаемся от маленьких детей только стоимостью игрушек :D.
З.Ы. Может и нас пригласите в круг на "покурить" :oops:

Stinger@139 написал(а):
Ага! И тортик - с МАКОМ!!! :D ;)
Мы так и до батона с гашишем договоримся :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,460
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Эдди Ирвайн написал(а):
:? Спасибо за приглашение, но специфика клуб-отеля состоит в том, что он работает тогда, когда другие отдыхают. И сейчас наступает самая жара. Корпоратив за корпоративом. Необходимо руку держать на пульсе. А так, конечно же скучаю за всеми, хотелось бы всех увидеть, пожать руку всем друзьям, с Пушинкой по дружески обняться :oops: , ну и похохмить конечно же. :D .
Я предлагаю, что бы Глеб, коль не приезжает сам, выслал хотя бы на этот праздник торт для клуба от себя :D :D :D :D
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Без проблем. Если Белочка мимо будет проезжать, то и торт, и спатыкач, и хреновуху передам.
 

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Re: 10-12.09.10 Празднование ДР с выездом в Велес!(записывае

Вот ведь! :) :)
Глеб так и хочет Белку в гости заманить!! :D :D :D
Давай сам выбирайся на встречу!! :)
 
Сверху Снизу