программы для смартфонов (android, ios, windows)

Какая операционная система на вашем телефоне / планшете? (Не более 2-х вариантов)

  • Android

  • IOS (Apple)

  • Windows mobile

  • Symbian

  • Другая

  • Не знаю как посмотреть

  • Windows Phone


Результаты будут видны только после голосования.

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
148
Адрес
Новосибирск
Давно задавался вопросом учета расхода топлива на автомобиле, вести Excel файлик на компе уже не так можно, вот решил написать программу АвтоДело 1.0, на данный момент реализована функция учета топлива в разрезе видов топлива, АЗС с расчетом среднего расхода. Программа абсолютно бесплатна, в планах небольшое совершенствование.
Программа находится хорошо через поисковике по названию АвтоДело 1.0, ну или ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=home.avtodelo&hl=ru
Спасибо. Ваши отзывы будут в помощь, конструктивную критику всегда приветствую.
Удачи на дорогах.
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
EvgenMihaylov,

Приветствую, только что скачал и, по привычке, полез в настройки.
Удаление предустановленных машин и типов бензина непривычно, очень много тапов надо делать. Для молодежи, возможно, логика будет не понятна.
Когда будет три четыре заправки, можно будет посмотреть отчеты.
Очень понравился темные тона в оформлении. Белый уже достал.
Есть ошибка: в настройках, мои заправки на кнопке написано «редактироваТТь»
 

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
148
Адрес
Новосибирск
EvgenMihaylov,

Приветствую, только что скачал и, по привычке, полез в настройки.
Удаление предустановленных машин и типов бензина непривычно, очень много тапов надо делать. Для молодежи, возможно, логика будет не понятна.
Когда будет три четыре заправки, можно будет посмотреть отчеты.
Очень понравился темные тона в оформлении. Белый уже достал.
Есть ошибка: в настройках, мои заправки на кнопке написано «редактироваТТь»

Спасибо! С новым релизом исправлю ошибки, оптимизирую в более привычный вид (язык программирования изучал на ходу).
Сам полтора месяца веду учет заправок, с нашими Пилотами раз в неделю приходится заезжать), как ни крути).
Решил получить статистику по каждой попутной заправке (3 месяца на одной, потом сменю на другую), сравню практический расход, при одной и той же езде, чтоб было понимание - где "обманывают" (здесь должно быть другое слово) нашего брата).
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
наткнулся на очень интересную прогу .
Приложение Shortcut Maker: https://play.google.com/store/apps/details?id=rk.android.app.shortcutmaker
Установил себе на телефон . теперь с главного экрана телефона попадаю сразу на форум.
Для создания ярлыков для сайтов приложение отдельное ставить, это сильно! Ведь мобильных браузерах хром, опера, файрфокс это штатная опция, типа "добавить ярлык на главный экран".
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Для создания ярлыков для сайтов приложение отдельное ставить, это сильно! Ведь мобильных браузерах хром, опера, файрфокс это штатная опция, типа "добавить ярлык на главный экран".
Да. Я в курсе. Но иконку к сожалению не поставить .
Для создания ярлыков для сайтов приложение отдельное ставить, это сильно! Ведь мобильных браузерах хром, опера, файрфокс это штатная опция, типа "добавить ярлык на главный экран".
Да в проге что я скинул можно любой значок настроить под себя . и выход на любой сайт. Или ссылку. Может пригодиться
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Что бы сделать ярлык сайта на рабочий стол, достаточно просто нажать на три точки во вкладке и выбрать
- добавить на гл.экран ( хром)
- добавить ярлык ( Яндекс)
- на IOS в сафари так же можно
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Что бы сделать ярлык сайта на рабочий стол, достаточно просто нажать на три точки во вкладке и выбрать
- добавить на гл.экран ( хром)
- добавить ярлык ( Яндекс)
- на IOS в сафари так же можно
Да про это все знают. Я говорил о другом. И суть не только в сайтах . устанавливать данное приложение дело каждого.
 
Сверху Снизу