Pilot II посмотрите состояние

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
, клубный это что значит?какие преимущества перед неклубным(серьезно)
Клубный в Москве, это как минимум не запророть свою репутацию.
Это конкретные имена слесарей, которые не раз звучали тут на форуме.

В Питере пока нет с этим конкретики. И возможно "лучший сервис" и делает что то хорошо, но отзывов я пока не видел.
Масло поменять или что то подобное-можно где угодно и качественно.

А баннер сверху. Это баннер. Форуму ведь надо на что то жить. Так что ждем отзывы по сложным работам.

Если думаете по поводу просмотра тачки, вам нужен сторонний эксперт. Как пример Эльдар автоподбор.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
почитал отзывы.....два лагеря там.
многие говорят что он блогер, а штат сотрудников раздут и многие халтурят...
а они с сто сотрудничают, как тачки по всеи стране то проверяют?сеть?
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Мдааа... Уже который раз читаю про Эльдара на форуме. Пиар и медийность даёт о себе знать. Кто-то лично на форуме пользовался его услугами в последнее время? Пацан он сам хороший, но из-за большого объёма заказов, его "спецы" начали много косячить. Почитайте форумы. Народ шумит, что качество упало, вместо официальных сотрудников используют перекупов и других подборщиков. Проверка их компетентности - "лишь бы потыкать толщиномеров". Услуги тоже не дешёвые. Сейчас "под ключ" от 30 тыс. Сказка про то, что услуга отобьеся, так и осталась сказкой ) . Максимальная скидка за машину лично у меня была 16 тыс. И то, сам подключался к разговору с хозяином. Сам пользовался услугами 3 раза. По итогу- двоякое ощущение за пользование услугой.
почитал отзывы.....два лагеря там.
многие говорят что он блогер, а штат сотрудников раздут и многие халтурят...
а они с сто сотрудничают, как тачки по всеи стране то проверяют?сеть?
Евгений успел ответить раньше меня)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
как понял в москве есть авторитетные мастера, по питеру сложнее...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Мдааа... Уже который раз читаю про Эльдара на форуме. Пиар и медийность даёт о себе знать. Кто-то лично на форуме пользовался его услугами в последнее время? Пацан он сам хороший, но из-за большого объёма заказов, его "спецы" начали много косячить. Почитайте форумы. Народ шумит, что качество упало, вместо официальных сотрудников используют перекупов и других подборщиков. Проверка их компетентности - "лишь бы потыкать толщиномеров". Услуги тоже не дешёвые. Сейчас "под ключ" от 30 тыс. Сказка про то, что услуга отобьеся, так и осталась сказкой ) . Максимальная скидка за машину лично у меня была 16 тыс. И то, сам подключался к разговору с хозяином. Сам пользовался услугами 3 раза. По итогу- двоякое ощущение за пользование услугой.

Евгений успел ответить раньше меня)
Саша, если помнишь, то лет пять назад я предлагал эту услугу, но с новыми авто. Услуга не пошла, народ зажал 500$, а скидку хотел получать от 300.000р.
И реально, тогда я мог делать авто с такими скидками. Самый запоминающийся был X5 F15 со скидкой, внимание, почти лям!!!
И "чертила" которому покупалась ни отдал ни рубля. Но есть на свете бог и мгновенная карма )))
Сама по себе услуга хорошая, но ее обосрали уже как только можно разные проходимцы.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Мат
Саша, если помнишь, то лет пять назад я предлагал эту услугу, но с новыми авто. Услуга не пошла, народ зажал 500$, а скидку хотел получать от 300.000р.
И реально, тогда я мог делать авто с такими скидками. Самый запоминающийся был X5 F15 со скидкой, внимание, почти лям!!!
И "чертила" которому покупалась ни отдал ни рубля. Но есть на свете бог и мгновенная карма )))
Сама по себе услуга хорошая, но ее обосрали уже как только можно разные проходимцы.
Это же каким надо быть "редиской" (мат заменён Администрацией) что бы с ляма ни чего не заплатить :dash1::dash1::dash1:
 
Последнее редактирование модератором:

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Не, нафиг за это платить столько.
Проще к официалам отогнать, на комплексную проверку, в разы дешевле. Там у них и диностенд же есть, потрясти да и они вторичкой занимаются.
Самый лайт вариант, всё-таки мне кажется в этот антисервис на подъемник отогнать, https://vk.com/antiservice ,там адреса, под днищем полазить, да закатнуть на нём. Но я бы один не хотел этим заниматься, может ещё кто сможет, ориентировочно на субботу, дневное время, надо арендовать подъемник. Там расходов то на рубль примерно, на бензин да подъемник, если возьмёшь, тогда и простава/поляна. Ну это если хозяин не против. Если договоришься, то я попробую поискать толщиномертр.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Не, нафиг за это платить столько.
Проще к официалам отогнать, на комплексную проверку, в разы дешевле. Там у них и диностенд же есть, потрясти да и они вторичкой занимаются.
Самый лайт вариант, всё-таки мне кажется в этот антисервис на подъемник отогнать, https://vk.com/antiservice ,там адреса, под днищем полазить, да закатнуть на нём. Но я бы один не хотел этим заниматься, может ещё кто сможет, ориентировочно на субботу, дневное время, надо арендовать подъемник. Там расходов то на рубль примерно, на бензин да подъемник, если возьмёшь, тогда и простава/поляна. Ну это если хозяин не против. Если договоришься, то я попробую поискать толщиномертр.
1,
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Но я бы один не хотел этим заниматься, может ещё кто сможет, ориентировочно на субботу, дневное время, надо арендовать подъемник.
могу 8 и 9 марта присоединиться. 7го вряд ли, буду в командировке в Вологодской обл.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
толщиномер у хозяина есть
вопрос когда , чтобы вдвоем....
8 то дам поздравлять, 9го отходить от пощдравлении....
да и врятли сервисмены будють работать...
Про поляну не вопрос, не обмоеш точно сыпаться будет)))
по времени как бы сделать?
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Доброе утро, вставлю свои копейки из опыта. 12 лет назад повесил объявление о продаже на Фокус на заднее стекло, покупатель оказался перекупом, с которым до сих пор поддерживаем отличные отношения, через него находили машины в Мск и округе с пяток близких друзей в том числе из других областей. поэтому перекуп перекупу рознь (извините, специалисту по подбору, что бы не обидеть ни чьи высокие чувства). Кстати Пилота я выбирал с ним, им же были отсеяны ряд вариантов. В одиночку покупал С-max, не очень удачный опыт)) По этому все упирается в желание качественно работать.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
антисервис, как понял ареда оборудования?
так надо еще спеца ,ж?
Доброе утро, вставлю свои копейки из опыта. 12 лет назад повесил объявление о продаже на Фокус на заднее стекло, покупатель оказался перекупом, с которым до сих пор поддерживаем отличные отношения, через него находили машины в Мск и округе с пяток близких друзей в том числе из других областей. поэтому перекуп перекупу рознь (извините, специалисту по подбору, что бы не обидеть ни чьи высокие чувства). Кстати Пилота я выбирал с ним, им же были отсеяны ряд вариантов. В одиночку покупал С-max, не очень удачный опыт)) По этому все упирается в желание качественно работать.
100%точно.
нужен чел с репутацией.
месная контора у нас по питеру не раблтает, да и отзывы как у эльдара 50/50.
нужен суперперекуп)))
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Не, нафиг за это платить столько.
Проще к официалам отогнать, на комплексную проверку, в разы дешевле. Там у них и диностенд же есть, потрясти да и они вторичкой занимаются.
Самый лайт вариант, всё-таки мне кажется в этот антисервис на подъемник отогнать, https://vk.com/antiservice ,там адреса, под днищем полазить, да закатнуть на нём. Но я бы один не хотел этим заниматься, может ещё кто сможет, ориентировочно на субботу, дневное время, надо арендовать подъемник. Там расходов то на рубль примерно, на бензин да подъемник, если возьмёшь, тогда и простава/поляна. Ну это если хозяин не против. Если договоришься, то я попробую поискать толщиномертр.
+100500. Времена другие настали и лучше чем сам никто не посмотрит. Да и большинство уже знает куда смотреть.
Вообще, вопрос не в стоимости услуги (да хоть миллион) Вопрос в том, что адекватна ли оплата предоставляемой услуге. Часто нет! Просто оплата за воздух.
 
Последнее редактирование:

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
по осмотру в пииере думаю либо официаоы( хонда максимум,4200р и 2.5 часа времени)
либо подборшик (порекомендовали незнакомые)))) Cергей Рыжков»,известный какои то)))3500р осмотр(кузовня,салон,бумаги) и 1000р подьемник.
Предварительно правда может ребят попросить, а далее уже либо перекуп либо офицалы.
Кстати последние подтвердили мне пробег в 108 т в 2018 г
есть все шансы, но чото дешево,где подвох?)))
может ломучая/сглаженная?
Выкладываю распечатки ее обслуживания
 

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
117
Адрес
Пермь
Имя
Константин
Кто-то лично на форуме пользовался его услугами в последнее время?

Я пользовался 1 раз, ровно год назад, можно сказать. Спец в МСК - понравился, вроде разбираемся. Спец в Туле (контроль/второй осмотр), ну так.. возникли заминки с пунктуальностью по прилёту. Друзья пользовались в МСК, тоже довольны, хотя купили другую марку.

По поводу cx-9 - мы её смотрели как альтернативу, ещё эксплорер и хайлендер. cx-9 дорест, который входит по деньгам в 1м - жрёт бенз как не в себя. расходы какие-то дикие пишут, места внутри показалось меньше (3 кресла на 2м ряду не встали наши). Рест, в котором нет проблем с расходом - 1.5+м. Форд эксплорер дорест - кресла тоже не встали + много нареканий по надёжности и (!) безопасности и цена выше 1м. Хайлендер - сильно выше 1м, смотреть не стали.
 

Bob Kelso

Активный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
93
Имя
Виталий
Мдааа... Уже который раз читаю про Эльдара на форуме. Пиар и медийность даёт о себе знать. Кто-то лично на форуме пользовался его услугами в последнее время?
Моего пилота как раз они мне искали в 2017, тогда все отлично было, на тот момент по крайней мере. Хотели отфоткать это дело при покупке для вконтакта своего, но я чет застеснялся:biggrin:
 
Сверху Снизу