Pilot II планшет вместо майдина

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Зато очень логично!!!!!!
только вот вопрос вот эта панель с лампочками и очешником именно так стояла? лампочками вперед?
у меня она стоит очешником вперед......
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
интересно чем разработчики руководствовались крутя панель туда-сюда!!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Вот в кружке еще отличие.
Отверстие подсветки в обратную сторону. И кнопка одна. S00121-23551498.jpg
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Про кнопку то сразу заметил... вот про отверстие не подумал...
И так красиво поставить не получится.. боковины очешника не гладкие.....
если только саму панель от элеганса поставить, а блок кнопок и свет от ехе.....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
alex271277, 300 если про мою сборку.
А это Влада сборка.
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
день добрый
почитал и возникли вопросы
1. хочу поставить вместо стандартного монохромного экрана планшет. Для этого нудна рамка от америкоса, если я правильно понял... Кто-нить сможет мне сказать код этой рамки?
2. Козырек над рамкой один на все варианты или его тоже менять?
3. Экран планшета 7" в эту рамку убирается нормально?
Спасибо заранее...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
хочу поставить вместо стандартного монохромного экрана планшет. Для этого нудна рамка от америкоса, если я правильно понял...
Для чего? Не думали как питание планшета устроено, когда и сколько оно ест с АКБ?
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Для чего? Не думали как питание планшета устроено, когда и сколько оно ест с АКБ?
Слона надо есть по частям. Сначала решить вопрос с рамкой, а потом уже думать, что туда совать. А про неё никто ничего пока не ответил...
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
и сразу все пропали... )))
повторюсь, если кто в курсе, напишите, пожалуйста:
1. хочу поставить вместо стандартного монохромного экрана планшет. Для этого нудна рамка от америкоса, если я правильно понял... Кто-нить сможет мне сказать код этой рамки?
2. Козырек над рамкой один на все варианты или его тоже менять?
3. Экран планшета 7" в эту рамку убирается нормально?
Еще раз спасибо
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
и сразу все пропали... )))
повторюсь, если кто в курсе, напишите, пожалуйста:
1. хочу поставить вместо стандартного монохромного экрана планшет. Для этого нудна рамка от америкоса, если я правильно понял... Кто-нить сможет мне сказать код этой рамки?
2. Козырек над рамкой один на все варианты или его тоже менять?
3. Экран планшета 7" в эту рамку убирается нормально?
Еще раз спасибо
1.Нет, одной рамкой не отделаться, там всё сложнее. Посмотрите любой каталог запчастей.
2. Козырёк тоже другой.
3. Нет, там другая геометрия. Лучше всего найти рамку от "майдин". Я сделал именно так. Но это редкость. Тогда и 7" как раз и козырёк тот же.
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
А номер рамочки от майдина не подскажете? :blush:
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
А номер рамочки от майдина не подскажете? :blush:
Номера у неё нет, это не оригинальная деталь. Отдельно она никогда не продавалась. Купить её можно только одним способом, когда кто то купил машину с майдином, убедился в его неисправимой глючности и решил вернуть всё назад. Такие объявления иногда проскакивают в барахолке.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
alex271277, Из моего опыта и еще одной питерской авто с планшетом.
Я оставлял авто в аэропорту на 2 недели, по приезду получил акб с вольтажем 8 вольт.
Питерский коллега с клуба, так же оставив машину на неделю, пришел к авто с своим акб.
Ни кто про это не говорит из установщиков, на драйве про это не пишут, но проанализировав недавно при встрече, пришел к выводу, что в полностью исправном авто, и с качественным акб, нужно скидывать клемму с акб если ее надолго осиавляешь. В противном случае блок питания планшета отрубается только на акб 9вольт и меньше.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
alex271277, Из моего опыта и еще одной питерской авто с планшетом.
Я оставлял авто в аэропорту на 2 недели, по приезду получил акб с вольтажем 8 вольт.
Питерский коллега с клуба, так же оставив машину на неделю, пришел к авто с своим акб.
Ни кто про это не говорит из установщиков, на драйве про это не пишут, но проанализировав недавно при встрече, пришел к выводу, что в полностью исправном авто, и с качественным акб, нужно скидывать клемму с акб если ее надолго осиавляешь. В противном случае блок питания планшета отрубается только на акб 9вольт и меньше.
У меня для этого сделана скрытая кнопка отключения этой мультимедиа на время долгой стоянки. Но у меня не планшет, я уже писал в этой теме...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
У меня для этого сделана скрытая кнопка отключения этой мультимедиа на время долгой стоянки
У меня кнопка тоже есть. Она отключает планшет, а не блок питания планшета) блок питания продолжает работать и питать все юсб устройства.
 
Сверху Снизу