cheepik
Старожил
- Регистрация
- 21 Май 2010
- Сообщения
- 1,106
Oberleutenant, Stinger@139
Я предложил этот сайт только потому, что он первый высветился в поисковике и не более того :) Уверен что есть и другие конторы с более выгодными предложениями (таки рыночные отношения :D ). А Oberleutenant видимо хотел поинтересоваться о личном, "без конторном" и сервисном, восстановлении своими руками дисков нашими соклубниками посредством, например, какой-либо автохимии :D
Я предложил этот сайт только потому, что он первый высветился в поисковике и не более того :) Уверен что есть и другие конторы с более выгодными предложениями (таки рыночные отношения :D ). А Oberleutenant видимо хотел поинтересоваться о личном, "без конторном" и сервисном, восстановлении своими руками дисков нашими соклубниками посредством, например, какой-либо автохимии :D



