В авто есть алюминиевые детали - решил найти и для пилота накладки на педали,
но увы - родных на просторах нета не нашел.
По размерам подошли от "богатого родственника " - MDX :D
Заказал на Таобао, обошлись с доставкой в 30 у.е.
Тут :http://www.ttnaru.com/product/17492029115/Honda%20Acura%20MDX
Родные дырочки на тормозе не подошли - просверлил, на газе вообще отверстий не было.
Вот что получилось ( прошу прощения за не совсем чистый пол и педали - дожди достали :evil: ) :
[album]1141[/album]
пы.сы. сейчас подумываю обклеить алюминиевым винилом бирюзовую панель головы....
и еще надо поискать накладку на ножник-ручник !
но увы - родных на просторах нета не нашел.
По размерам подошли от "богатого родственника " - MDX :D
Заказал на Таобао, обошлись с доставкой в 30 у.е.
Тут :http://www.ttnaru.com/product/17492029115/Honda%20Acura%20MDX
Родные дырочки на тормозе не подошли - просверлил, на газе вообще отверстий не было.
Вот что получилось ( прошу прощения за не совсем чистый пол и педали - дожди достали :evil: ) :
[album]1141[/album]
пы.сы. сейчас подумываю обклеить алюминиевым винилом бирюзовую панель головы....
и еще надо поискать накладку на ножник-ручник !
