Pilot II накладки на педали

flexpol

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
33
В авто есть алюминиевые детали - решил найти и для пилота накладки на педали,
но увы - родных на просторах нета не нашел.
По размерам подошли от "богатого родственника " - MDX :D
Заказал на Таобао, обошлись с доставкой в 30 у.е.
Тут :http://www.ttnaru.com/product/17492029115/Honda%20Acura%20MDX
Родные дырочки на тормозе не подошли - просверлил, на газе вообще отверстий не было.
Вот что получилось ( прошу прощения за не совсем чистый пол и педали - дожди достали :evil: ) :
[album]1141[/album]
пы.сы. сейчас подумываю обклеить алюминиевым винилом бирюзовую панель головы....
и еще надо поискать накладку на ножник-ручник !
 
самые острые ощущения будут - когда накладка тормоза разболтается и сдвинется к педали газа.
они же там болтиками притягиваются по периметру к задней ответной части, а не к педалям саморезами прикручиваются?
 
болтики с полиуретановыми вставками, сделано качественно. ( для особо мнительных можно контрик поставить, или выполнить сверловку под саморезы )
.....и както смутно представляю сдвинутую к педали газа накладку от тормоза, при самом хреновом случае она просто повиснет вниз - там 4 болта.)
 
flexpol
Да нор смотрится, не парься. Ща начнут как гаишник к столбу.
 
ни капельки не парюсь - доволен, смотрится отлично, кстати и сцепление с подошвой хорошее.
Обидно немного что гравировку с надписью Pilot не нашел :(
 
Красиво смотрицца! :good:
 
Назад
Сверху Снизу