крепление для телефона

Мужики, покажите пожалуйста как выглядит установленный телефон в креплении для CD в интерьере Пилота.
 
Как то так. По простому)) летом охлаждает проц телефона, зимой прогревает ))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 87
  • 90D69F32-E846-44BF-941D-6AFBDDA4B40D.jpeg
    90D69F32-E846-44BF-941D-6AFBDDA4B40D.jpeg
    94.9 KB · Просмотры: 92
В дефлекторы втыкать не хочется: жара-холод телефону ни к чему, а закрывать наглухо обдув тоже не правильно.
Очень даже к чему, т.к. летом едем на моря и телефон в режиме радара работает постоянно и постоянно включен на подзарядку. Вот тут и помогает его остужать кондишн. Пускаешь на самую минималку и телефон не греется, а зимой это место, где стоит магнит, вообще выключено. Да и я никогда, собственно, не включаю обдув этот, простыть можно элементарно. И таким маленьким магнитом наглухо не закроешь. На фото видно всё.
 
Использую
Закрепил над магнитолой
 
Использую
Закрепил над магнитолой
Хороший вариант, он ведь на присоске? Крепили к стеклу или к панели? К панели хорошо присосалась? Если не сложно, приложите фото.
Диск ведь не будет проигрываться при таком вставленном держателе? На дальняке иногда пользуюсь, когда молодость хочется вспомнить...


Нашел на Али, знакомый пейзаж))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-13-23-37-59-773_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-13-23-37-59-773_com.android.chrome.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Как-то так
 

Вложения

  • IMG_2021_04_14_17_51_16_9646083177989250229736.jpg
    IMG_2021_04_14_17_51_16_9646083177989250229736.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 74
  • IMG_2021_04_14_17_51_34_4388172689795067412136.jpg
    IMG_2021_04_14_17_51_34_4388172689795067412136.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 68
  • IMG_2021_04_14_17_52_03_3104385436510114155375.jpg
    IMG_2021_04_14_17_52_03_3104385436510114155375.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 69
  • IMG_2021_04_14_17_52_16_2044287608346344580355.jpg
    IMG_2021_04_14_17_52_16_2044287608346344580355.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Хороший вариант, он ведь на присоске? Крепили к стеклу или к панели? К панели хорошо присосалась? Если не сложно, приложите фото.

Диск ведь не будет проигрываться при таком вставленном держателе? На дальняке иногда пользуюсь, когда молодость хочется вспомнить...


Нашел на Али, знакомый пейзаж))
У меня держатель в сд дисковод.
Всё играет и поёт.
Не трясётся как на присоске и обзору не мешает.
 
Магнит в CD. Несколько лет всё хорошо.
 

Вложения

  • IMG_20210417_150828.jpg
    IMG_20210417_150828.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20210417_150825.jpg
    IMG_20210417_150825.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20210417_150828.jpg
    IMG_20210417_150828.jpg
    128.6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_20210417_150825.jpg
    IMG_20210417_150825.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 35
Назад
Сверху Снизу