Kostos
Постоянный
Мужики, покажите пожалуйста как выглядит установленный телефон в креплении для CD в интерьере Пилота.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Очень даже к чему, т.к. летом едем на моря и телефон в режиме радара работает постоянно и постоянно включен на подзарядку. Вот тут и помогает его остужать кондишн. Пускаешь на самую минималку и телефон не греется, а зимой это место, где стоит магнит, вообще выключено. Да и я никогда, собственно, не включаю обдув этот, простыть можно элементарно. И таким маленьким магнитом наглухо не закроешь. На фото видно всё.В дефлекторы втыкать не хочется: жара-холод телефону ни к чему, а закрывать наглухо обдув тоже не правильно.
Хороший вариант, он ведь на присоске? Крепили к стеклу или к панели? К панели хорошо присосалась? Если не сложно, приложите фото.Использую
Закрепил над магнитолой![]()
Держатель автомобильный Lyambda LNT6-BK – купить в Москве | Технопарк
Купить Держатель автомобильный Lyambda LNT6-BK в интернет-магазине Technopark. Онлайн кредит за 5 минут Бонусы за покупку Гарантия на товар Большое количество пунктов самовывоза в Москве и бесплатная доставкаwww.technopark.ru
Диск ведь не будет проигрываться при таком вставленном держателе? На дальняке иногда пользуюсь, когда молодость хочется вспомнить...
У меня держатель в сд дисковод.Хороший вариант, он ведь на присоске? Крепили к стеклу или к панели? К панели хорошо присосалась? Если не сложно, приложите фото.
Диск ведь не будет проигрываться при таком вставленном держателе? На дальняке иногда пользуюсь, когда молодость хочется вспомнить...
Нашел на Али, знакомый пейзаж))