Тоже стоят AVS только крепление не наружнее, а внутреннее. В принципе никакой разницы что с ними, что без них, так как езжу с закрытыми окнами всегда и везде, дабы пыль не попадала в салон, а вот внешний вид машины конечно меняется. :-)AndreyAg написал(а):Поставил дефлекторы AVS.


