Pilot II дефлекторы окон

Первый раз такие вижу, можно поподробней (фирма, цена)?
 
Первый раз такие вижу, можно поподробней (фирма, цена)?
Брал на озоне за примерно 2700 р по акции, сейчас они же более 5 тр там стоят, производитель Mosteo.
 
Последнее редактирование:
Недавно снимал для замены дефлекторы на 2х стороннем скотче, с похожей установкой, по внешнему контуру двери. Задолбался их отваливать) Только с феном и ножом получилось.
 
  • Like
Реакции: Igof
Недавно снимал для замены дефлекторы на 2х стороннем скотче, с похожей установкой, по внешнему контуру двери. Задолбался их отваливать) Только с феном и ножом получилось.
Wrangler, Двух сторонний скотч разный, раньше был именно 3М, крут и дорог!, сейчас на каждом такая надпись, но увы, не каждый держит! Хороший, даже анти скотч берет раза с пятого!
 
Majorz01, Раньше деревья были большими) По фото установленных дефлекторов не понять какой там скотч плохой или хороший - это время покажет. По своему опыту скажу, если обезжирить, воспользоваться праймером и на горячую клеить, даже не оригинальный 3М хорошо держит.
 
  • Like
Реакции: And
Majorz01, Раньше деревья были большими) По фото установленных дефлекторов не понять какой там скотч плохой или хороший - это время покажет. По своему опыту скажу, если обезжирить, воспользоваться праймером и на горячую клеить, даже не оригинальный 3М хорошо держит.
На красной защитной ленте скотча не было каких-либо опознавательных знаков производителя типа 3М, но как только приложил клейкую сторону скотча к металлической поверхности уже не смог оторвать/сдвинуть чтобы подправить - схватилось намертво. Все контактные поверхности обезжиривал непосредственно перед приклеиванием. Ветровики пережили дождь, пока полет нормальный, наблюдаю дальше, напишу как отвалятся.
 
На красной защитной ленте скотча не было каких-либо опознавательных знаков производителя типа 3М, но как только приложил клейкую сторону скотча к металлической поверхности уже не смог оторвать/сдвинуть чтобы подправить - схватилось намертво. Все контактные поверхности обезжиривал непосредственно перед приклеиванием. Ветровики пережили дождь, пока полет нормальный, наблюдаю дальше, напишу как отвалятся.
Скинь ссылку на эти молдинги
 
Назад
Сверху Снизу