Pilot I а что за пилот?

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Сегодня ехал за пилотом у которого узкие задние фонари и щетка на заднем стекле в зоне обогрева! Еще фонари белые заднего хода по бокам номерной рамки!
это чтото новое или первые версии пилота? :oops:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
точно такой же !
спасибо за ответ! :D :oops:
 

220

Активный
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
55
Это промежуточный Пилот 1, 2006-2008 года - лучший из всех, 244 л.с. и новая АКПП.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Не стоит быть таким категоричным!
У каждого поколения есть свои плюсы и минусы!
Другое дело что плюсы и минусы для каждого имеют свой вес :)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
220 написал(а):
Это промежуточный Пилот 1, 2006-2008 года - лучший из всех, 244 л.с. и новая АКПП.

244 силы там только после таможенных подтасовок к сожалению
 

bob01

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
20
Это Пилот чисто Японской версии и у него руль справа,я такой тоже во сне видел,когда ещё только мечтал о нём.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
bob01 написал(а):
Это Пилот чисто Японской версии и у него руль справа,я такой тоже во сне видел,когда ещё только мечтал о нём.
Согласен, "Пилот чисто Японской версии" можно увидеть только во сне :D
 

XoXoJL

Постоянный
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
315
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Виктор
Рассекатель написал(а):

Пилот Рассекателя особенный, видать его Вы и видели на дороге, раз успели зацепить взглядом только маленькие фонари, все остальное пролетело на скорости :lol:
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
614
Адрес
Чита
Имя
Алексей
Друзья мои, прошу совета. Есть у меня рабочая машинка-время пришло поменять. Парил, парил мозги и вот чего придумал
http://moscow.drom.ru/honda/pilot/11579217.html
Может кто рядом или близко -подскажет? Стоит-не стоит :?
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Алексей Еремин, даже по фотографиям на сайте видно, что машина сильно-сильно уставшая - убитый салон, ободранная по кругу. Пробег там явно тысяч за 300... оно вам точно надо?
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
614
Адрес
Чита
Имя
Алексей
bairma написал(а):
оно вам точно надо
Дык, верю я всем, и тут видимо развод...неудача.. А в общем то за 10 лет 100 тысяч-реально
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Педаль тормоза и подлокотник водительской двери как бы намекают, что 100 000 км. это, мягко говоря, неправда...
 

Вложения

  • 93522862.jpg
    93522862.jpg
    96 KB · Просмотры: 208

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Алексей Еремин написал(а):
... А в общем то за 10 лет 100 тысяч-реально
реально, но очень маловероятно.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
машина поцарапана по кругу. это в общем-то не страшно,если эти царапины не легли на следы восстановительной покраски аварийных деталей. микрометр,я думаю,расставил бы все точки над Е! дилеры красавцы - даже диски облезлые не поменяли! оборзели совсем! хотят заработать,не вложив ни копейки!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Алексей Еремин, пару советов от бывшего владельца первого Пилота. Если что, сильно не ругайте :D
1. Карфакс и Авточек Вам в помощь. Требуйте у продаца ВИН и пробивайте, увидите с каким пробегом авто ушел из штатов.
2. Честно скажу - лень искать, но на том же ДРОМе в Пилотовском форуме есть ссылки чтоб узнать проходил ли Пилот отзывную кампанию по АКПП. Для 2003-2004 года это важно. Если не проходил - кирдык АКПП обеспечен на 99,9%.
3. Честные Пилоты (как правило) приходили в Россию с пробегом как минимум 60000 миль (критический пробег для америкосов, вроде как для русских 100000 км). С меньшим пробегом Пилот в хорошем состоянии брать не выгодно, значительно дороже получается. Либо если пробег меньше, то машина битая будет. Это только у Задорнова там все тупые (знают цену и себе и автомобилям, мне например относительно долго искали хороший экземпляр).
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
614
Адрес
Чита
Имя
Алексей
Спасибо, ребята! Разбудили во мне трезвомыслящего человека.
 
Сверху Снизу