Электросамокат

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Всем привет!
Задумался, точнее засвербило жутко.....самокат хочу на электротяге. Кто из наших пользует, Ваши отзывы.......
Выбираю и умом и душой и сердцем. Жена субтильная, 45 кг, сам красаФФчик похудевший на 30 кг (теперь 81). Думаю о надувных колесьях и.....надежней бы его как бы:greeting:
В общем буду рад услышать реальные отзывы своих, а не рекламщиков.

2 года пользую с женой механические таун 9... Классная хрень, что ни говори. Очень часто езжу в Эстонию, так даже там с уважением смотрят в след. У нас до сих пор взгляды так себе. Взрослые дядька с теткой и на самокатах:yes:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
очень много обзоров, если у кого то есть выход на хорошую цену, то я присоединюсь.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
polkovnik13, классный бренд мейзу, сейчас и самокаты начал делать. Но я не пробовал.

За то пробовал электро скутер или как там они называются. С сидушкой. Прикольная штука, Скорость до 60 км/ч. Сигналка. Свет, поворотники.
Минус-бесшумный. Тонет в песке. Очень тяжелый.
 

Вложения

  • 77C2DE15-1412-41AF-B793-846A2D92596E.jpeg
    77C2DE15-1412-41AF-B793-846A2D92596E.jpeg
    145.1 KB · Просмотры: 44

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Доброго времени суток! Купил дочери электросамокат GLOBBER ONE K E-MOTION. Много чего читал про них и пришел к выводу что это самый лучший. Периодически сам гоняю на нем на работу. Батареи хватает киломметров на 20 при моем весе (100 с небольшим). Дочь умудряется и под 30 км. выкатывать.
 

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
polkovnik13, три дня, как купил Xiaomi MiJia Electric Scooter M365, один в один как у Павел 646 в ролике, взял за 29 900, "белая" поставка все на русском, можно найти дешевле. Сыну 2,5 года, гоняет на беговеле, и я чтоб не отставать, сначала простой самокат купил на дутых колесах но через месяц понял, что это не выход)))). Теперь другое дело, мы оба довольны прогулками, я больше не слышу обидного - "папа ганя!!!" - это папа догоняй)))).
Дороги у нас- асфальтовая крошка буграми и в лесу проселочная - укатанный песок волнами спуск подъем, везде покатались, сейчас по сырому - машинка тянет резво, местами с пробуксовкой, в общем я очень доволен, а в городе ваще песня будет по гладенькой дорожке).
 
Последнее редактирование:

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Halera078, ситикоко, смотрел такой и даже думал купить. Но оттолкнул вес устройства, а главное, внимание гайцов к технике такой. На него ведь водительское удостоверение нужно, а значит пиваса уже не шлепнешь.[DOUBLEPOST=1532770287,1532770157][/DOUBLEPOST]СергейА, сяоми тоже смотрел и тестил, все бы ничего, но качество очень уж невзрачное. Сервисы ими просто завалены. Хотя внешне аппарат прикольный.[DOUBLEPOST=1532770882][/DOUBLEPOST]Взял в итоге для себя монстра, halten на 1200w с батарейкой 26 ан. А для жены спидвей мини 4 про. Аппараты огонь просто. Пока обкатываем, привыкаем. Мой едет 50 км на зарядке без проблем, вштыривает тока держись, разгонял до 45 км.ч. но это не скорости для самоката, банально страшно. Еду со скоростью 20-30 и вполне. Жена с ее весом тоже выкатывает прилично на батарее, около 40-45 км.
Ах да, пивас теперь можно и за рулем:good:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
На него ведь водительское удостоверение нужно, а значит пиваса уже не шлепнешь.
Где про это написано? А то катаются на них все, есть права, нет прав, в Сочи прокат их есть и не какие права не требуют.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Halera078, написано это известно где, думаю имеете возможность погуглить. Кроме того и шлем необходимо иметь. Ну а то что катаются везде и без прав.....Ясен Павлик катаются. До поры. У меня самокаты тоже технически более 250 вт., но я на дороги общего пользования не выезжаю, стремно. По пешеходкам и велодорожкам (пока правда такие условия видел только в европах). Теоретически и там могут "нагнуть", но это уже перебор.
 
Сверху Снизу