Pilot II Электрическая схема подключения импульсивных кнопок подогрева передних сидений Хонда Пилот 2014

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем добрый вечер!
В прошлом году стал счастливым обладателем Хонда Пилот 2014 года в комплектации EXECUTIVE. Немного поездив и изучив такую же машину для Американского рынка, решил обновить дизайн центральной части торпеды и установить следующее оборудования: ГУ, монитор 8 дюймов, панель управления климатом и панели управления навигатором. Так сказать сделать "upgrade" до версии TORING.
Сразу хочу оговориться, что в финансовом смысле получилось не очень дешево, были и дополнительные затраты, но основной целью была поставлена задача обновить интерьер панели и сделать как на Американском таком же авто 2014 года. Не буду вдаваться в подробности, хотел написать об этом позже, когда закончу проект. Столкнулся с одной проблемой, которую ни как не могу решить. На новой панели управления климатом (видно на фото внизу), кнопки включения подогрева сидений стоят импульсного типа, что предполагает переделку рабочей электрической схемы. Так вот хотел попросить о помощи, может быть у кого-нибудь есть электрическая схема на Американца 2014 года с подсоединением A/C climate control panel? Можете поделиться материалом?
Всех откликнувшихся заранее благодарю.P1601470B-H.jpg
 

Серега (Цимус)

Активный
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
52
Адрес
город Москва
Имя
Сергей
Всем добрый день.
Схему нашел. В отличие от моделей поставляемых в России, у Пилота Американца 2013-2015 годов управление включением подогрева передних сидений идет по CAN шине от панели управления климатом на блок управления подогревом (seat heater control unit). Он установлен один, никаких реле там нет.
Тему закрыл.
 
Сверху Снизу