Шины другого размера.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
defik03, Василий. В принципе разница в 10мм ширины не будет имееть принципиального значения от ширины диска.
Всё будет нормально.
Но ширину установленных дисков лучше узнать.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Wrangler, Антон, обязательно узнаю. Спасибо.
Majorz01, Сергей, скоро. В детской теме...
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Написано: Для легковых автомобилей.
Свериться с типом своего автомобиля можно в ПТС и СТС.
В СТС на пилот вроде "легковой" написано, однако, ширина штатного диска 6,5 и по таблице получается 195 - 205 (макс 215), а ширина штатной шины 245. Выходит, таблица применима для какой нибудь хонда цывик, но не для пилота.
UPD немного ошибся выше указав ширину 6,5 - это для цывика. Для пилота штатная, конечно, 7,5 но сути это не меняет. По таблице 235 макс, а штатно 245.
Для прадо тоже штатный диск 7,5 , а штатная ширина шины 265.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Кто знает, почему перестали выпускать шины с белой боковиной, которые были когда-то в моде в штатах? Очень неплохо смотрелось.

87369
 

Гамлет

Местный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
572
Адрес
Москва Бутово
Имя
Сергей
Кто знает, почему перестали выпускать шины с белой боковиной, которые были когда-то в моде в штатах? Очень неплохо смотрелось.

Посмотреть вложение 87369
Как я знаю, могу и ошибаться, белая часть была накладкой на шину , при езде она терлась об основную шину и нагревалась, поэтому их перестали выпускать.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Goshacrv, Были и накладки и «приваренная» белая боковина. У меня был «белый» Данлоп. Такие мотошины выпускаются до сих пор, на авто не знаю точно, но думаю для рынка ретро ещё делают в Америке.
 
Сверху Снизу