dimka1966 Постоянный Регистрация 2 Июн 2013 Сообщения 119 Адрес Элиста 22 Июн 2013 #1 Чем отличаются пилоты 2008 года от 2009??
Vyacheslav_L Старожил Регистрация 10 Сен 2012 Сообщения 5,865 Адрес Москва 22 Июн 2013 #2 2009 г.в. пилотов нет.
GORDEN БАНщик))) Команда форума Регистрация 9 Мар 2010 Сообщения 4,600 Адрес Московия 22 Июн 2013 #3 Vyacheslav_L написал(а): 2009 г.в. пилотов нет. Нажмите для раскрытия... По крайней мере в России и странах СНГ официально не продавались 2009 года выпуска. ;)
Vyacheslav_L написал(а): 2009 г.в. пилотов нет. Нажмите для раскрытия... По крайней мере в России и странах СНГ официально не продавались 2009 года выпуска. ;)