Хонда Строгино

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Вчера мне оттуда позвонил менеджер Андрей и сообщил, что мой страховой случай наконец-то рассмотрен, и в понедельник 30.01 к 12:00 ждут моего бегемота для проведения кузовного ремонта :Yahoo!:
Сроки ремонта - 3-4 дня. По результату покраски отпишусь (попадание в цвет, в зерно, фронт, флип).
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Я у них акорд пару раз по страховке красил, вопросов небыло. Но почитав эту тему и пообщавшись с ними чего то очень сильно призадумался...
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
То же обращался в данный сервис, скажу одно довольно не плохо сработали, заявлял на гарантию: передняя фара(потела) поменяли, кнопка задней двери(произвольное открытие) поменяли, две форсунки омывателя фар(текли) поменяли, звук при холодном старте двигателя (на форуме описывал) приняли в работу, вроде бы как что то делали, но звук остался, сейчас в мороз странно, но звука нет!!!!Отказали: затертость на руле под большой палец, хром на передней решётки. Всегда звонок подтверждения от менеджера о допах, сразу с ценой (запчасть+работа), сами не принимают решения, если кому территориально удобно пользуйтесь!!!!
 

ProstoAlex

Активный
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
85
мне тоже "джентельменский набор" на ТО без вопросов исправили.
и даже по своей инициативе поменяли патрубок ГУРа (типа, все равно потом обратишься :)).

все хорошо.
а недавно решил позвонить проконсультироваться насчет "зимнего джентельменского набора" - свиста вентилятора на холодную и звука бендикса.

ответ примерно таков:
- о вентиляторе забудь. мы знаем об этом. поскольку после прогрева проходит - менять нецелесообразно.
- а бендикс надо слушать, причем видеозапись не поможет - пригоняй машину в холодную погоду...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Хотел поменять сайлентблоки по отзывной, записался, приехал, сдал машину, а мне через 20 минут отказ от мастера. Поменять не могут, т.к. стоит не оригинал, на мой вопрос веть замена по отзывной компании, начались какие то ерундовые отмазки, что ХМР не примит не оригинал, а им туда заменённые детали сдавать надо. Полная ерунда и только, не было времени и не хотелось портить настроение из-за ругони с ними. Поменял в Хонда Шереметьево, без каких-либо проблем. Да, и в Стогино уже ни Хонда, а Хюндай, может поэтому и не хотели морочиться. Вообщем, для меня там больше ни сервиса, ни салона нет. Удачи в продажах и сервисе Хюндай. С Хондой ездить к ним не кому не рекомендую!!!
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Олег, когда ж ты успел неоригинал поставить?
 
Сверху Снизу