Хонда Пилот 2 рейсталинг 2013 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arxip777

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4
Имя
Алексей

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я предлогал тебе 900 , сам отказался

2013год и 120тык пробега.... пусть даже не EXE за 900 это нереально классно для покупателя..... и жуткий сон для продавца....
У нас на втором Пилоте 2012г. ЕХЕ пробег 135тык..... так он как новый..... и его продавать за 900тык.??? ..... глумление...

Arxip777, Алексей, если нужно за 900 - мы сейчас свой продаем 2008г.в. ЕХЕ - покупай.....!!!
 
Последнее редактирование:

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Собственно по моему Пилоту, только что его посмотрел эксперт, осмотр не показал никаких отклонений от заявленных мной в объявлении и автотеке. Был совсем небольшой торг и пилот можно сказать ПРОДАН. В понедельник прилетит покупатель, проведем сделку. Машина уезжает в Екатеринбург! Будет бороздить Уральские просторы!
Первый покупатель и сразу продажа, я собственно так и думал, потому как машина стоит этих денег.)
 

JetForce

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
16
Имя
6331
Владимир, поздравляю с успешной продажей!
 

Arxip777

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4
Имя
Алексей
2013год и 120тык пробега.... пусть даже не EXE за 900 это нереально классно для покупателя..... и жуткий сон для продавца....
У нас на втором Пилоте 2012г. ЕХЕ пробег 135тык..... так он как новый..... и его продавать за 900тык.??? ..... глумление...

Arxip777, Алексей, если нужно за 900 - мы сейчас свой продаем 2008г.в. ЕХЕ - покупай.....!!!
Так вы не путайте пипику с пальцем , если есть конкретные предложения готов рассмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

JetForce

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
16
Имя
6331
Иваныч, а вы совего пилота планируете к продаже?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я бы такому хаму не продал бы ничего и за полторы цены...
Я даже цитировать не хочу то, что было выше было написано....,
.....продажа в клубе это некий акт передачи спутника по жизни....., с таким подходом лучше ехать и покупать в в иные места.....:close_tema:
 

JetForce

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
16
Имя
6331
Иваныч, понятно. Я думал вы рестаййл продаете. По дорестайлу видно, что за машиной следили и много вложено, но я жертва стереотипов: не готов психологически на покупку 12 летней машины с 250 тык пробега. Поэтому завтра поеду покупать 5 летний корейский автобус 4вд за 1,5 мульта.
 

Arxip777

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4
Имя
Алексей
Какие же вы чувствительные , ежели кого обидел прошу прощения , не со зла , а что касается предлогаемой мной цены хоть здесь и клуб но машины продаются также как на рынке и у каждого свое видение на цену , продавец и покупатель , как не крути
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Меняю весь комплект черной ткани в отличном состоянии на одно сиденье пасажирское но в коже.
А подключать как планируете? Уже писали, что не так просто комп обмануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу