Pilot II Хонда Пилот ТО 75 000 км

Re: ТО 75 000

Прочитав положительные отзывы об ОД Хонда отрадное поехал к ним. На самом деле : адекватное общение, многое без вопросов меняют по гарантии, все сделали очень быстро! заплатил 9170руб. ( в стоимость входят дворники и не входит масло ДВС), что считаю очень мало , т.к автомобили других марок тратят на плановое ТО намного больше денег!Вообщем , хоть и через ведь город мне к ним добираться, но нервы дороже))))))
 
Re: ТО 75 000

У меня ТО 75.000 скоро подходит. Буду делать во Флайт-Авто, отпишусь после.
 
Заглянула в эту тему в надежде на свежие отзывы...Собиралась на этой неделе делать, Флайт-Авто. Потом отпишусь.
 
На днях прошел. По гарантии заменили сальник привода с левой стороны, немного потел. В остальном все ок, просил посмотреть подушки двигателя, сказали нормально все. Остаток колодок: передние 7мм, задние 6мм. А вот диски тормозные к 70000км стали подбивать, но пока потерплю, зимой не беспокоит, так как бьют, только после нескольких торможений, нагреваются. Зимой не успевают :D . Весной буду задумываться о замене. Дополнительно обслужили направляющие суппортов. Да, еще приговорили втулки заднего стаба, хотя я ничего не слышу на ходу. Будет первая замена сзади (сделаю на ближайшем промежуточном ТО), передние уже менял. Масло лью родное, меняю каждые 7500км, от ТО до ТО не ест, совсем не доливаю. Видимо что-то не так :? :D , но проверяю постоянно, начитавшись форума..За прокладкой клапана золотникового, слежу, пока все сухо. С форсунками омывателей фар тоже все нормально, уже 2 года стоят, после замены по гарантии, не текут. Все обошлось в 10300. Как-то так.. :)
 
ТО75000.jpg

Выделенное меняли кому по гарантии на Пилот-12 или нет?
Задние сайлентблоки передних рычагов.
Спасибо.
 
Только сегодня сдал своего в Мэйджер по отзывной на такие сайлентблоки.
Они мне об этом сказали еще в августе на ТО 75.000, но тогда их не было в наличии.
Но у меня они были целые, не порванные.
Вот в прошлую пятницу позвонили и сегодня меняют
 
@Jowls, а на 2008 г меняют?[DOUBLEPOST=1441805705,1441803868][/DOUBLEPOST]Меняют!!!! :good:
у меня рвать пошла, причем их уже меняли по гарантии, пока был на гарантии пару лет назад.
а теперь отзывная!
как я рад :yahoo::yahoo::yahoo:
ВСЕМ старичкам, проверяйте свой вин по звонку к ОД и на замену!!!
 
  • Like
Реакции: KIR
@Jowls, а на 2008 г меняют?[DOUBLEPOST=1441805705,1441803868][/DOUBLEPOST]Меняют!!!! :good:
у меня рвать пошла, причем их уже меняли по гарантии, пока был на гарантии пару лет назад.
а теперь отзывная!
как я рад :yahoo::yahoo::yahoo:
ВСЕМ старичкам, проверяйте свой вин по звонку к ОД и на замену!!!

про 2008 не знаю...не узнавал )
 
  • Like
Реакции: KIR
Только что звонил в Хонда Отрадное. Узнал про отзывную на сайлентблоки. Мой Пилот 2008 г. попадает под отзывную. Уже записался на пятницу на 10-00. Будут менять кронштейны с запрессованными сайлентблоками. Всем спасибо за наводку!:good:
 
  • Like
Реакции: SMA
Только что звонил в Хонда Отрадное. Узнал про отзывную на сайлентблоки. Мой Пилот 2008 г. попадает под отзывную. Уже записался на пятницу на 10-00. Будут менять кронштейны с запрессованными сайлентблоками. Всем спасибо за наводку!:good:
ага.... вот кто на линии висел и я музыку слушал)))
тоже записался, пилот 2008
Огромное спасибо за наводку!!!
 
  • Like
Реакции: KIR
@Судья, я на севак звонил. Записываться не стал. "Не моя" смена была. На следующей неделе тоже запишусь. Поменяет любой ОД.
 
Пилот 12 гв, позвонил в АОЯМА, - да , отзывная компания по сайлентблокам в разработке, но не утверждена... Просили перезвонить чз 2 недели;-)[DOUBLEPOST=1441810679,1441809997][/DOUBLEPOST]В итоге, мой Пилитик по ВИН номеру тоже попадает и в Хонда Отрадное готовы менять по отзывной... Только сайлентблоков в наличии нет, будут после 18.09((((
 
Я так понимаю начался аврал с заменой :))
 
Привет всем, вот и я вчера поменял сайлентблоки по отзывной, пришлось долго досваниваться до ОД и уточнять попадает авто или нет, авто 2008 года. Все на замену.
 
Прошел ТО 75 тыс.км. в СЦ Мэйджор Новая Рига. Стоимость ТО составила 20300 с 5% скидкой по платиновой карте. При сдаче машины было мною заявлено две проблемы: щелчки в районе подрамника при трогании (вперед, назад), большой зазор у левой ПТФ относительно накладки бампера. В итоге щелчки исчезли чисткой и протяжкой крепления защиты картера (тест-драйв с мастером), у ПТФ оказалось сломано одно крепление, почему мне не известно, подозреваю что когда меняли левую форсунку ранее могли повредить крепление ПТФ. С их слов случай не гарантийный, поэтому я отказался буду сам искать ПТФ и менять у Михалыча. Никаких других проблем не выявлено. Навязывали за отдельную плату: чистку всех суппортов, мойку двигателя, смазку всех уплотнителей и замков, антибак-ю обработку кондея(около 5тыс.руб) и самое интересное - очистку клемм и разъемов (теперь это в базовое обслуживание не входит). Также я всегда лил Мобил1 5в-30, что и было мной заявлено при сдаче машины. Утром проверяю уровень масла и обращаю внимание что оно желтее, смотрю, а на бирке написано Хонда 5в-30, пробиваю артикул масла из заказ-наряда (марка масла была не указана), точно хондовское. Написал им не лестный отзыв, обосрались, извинились и уже записали на бесплатную смену масла на Мобил. Узнал цену на ТО-90, стоимость будет около 62 тыс.руб., я уже в шоке... Буду, наверно, к Михалычу обращаться.
 
Узнал цену на ТО-90, стоимость будет около 62 тыс.руб.
На Аяомя-Боровское мне озвучивали 47 000 без учета наших скидок.
антибак-ю обработку кондея(около 5тыс.руб)
Охренеть! Даже не буду говорить сколько мне это обошлось у Михалыча, дабы не огорчать....
 
Камрады! Скажите ну куда позвонить чтоб узнать подпадаю я под отзывную по замене сайлентов, а то уже есть подозрения и почти диагноз? Если нет, то где приобрести и какие? Форум гуглил, к единому мнению и понимаю не пришел. Пока еще не плакаю...
 
Камрады! Скажите ну куда позвонить чтоб узнать подпадаю я под отзывную по замене сайлентов, а то уже есть подозрения и почти диагноз? Если нет, то где приобрести и какие? Форум гуглил, к единому мнению и понимаю не пришел. Пока еще не плакаю...
Я залез на офф сайт хонда отправил сообщение с ВИН и мне перезвонили и сказали что мне положено по отзывным: замена передних амортизаторов, замена передних рычагов, проверка ремней безопасности и проверка заклепок подушки водителя (новая)[DOUBLEPOST=1469654762,1469654665][/DOUBLEPOST]
На Аяомя-Боровское мне озвучивали 47 000 без учета наших скидок.

Охренеть! Даже не буду говорить сколько мне это обошлось у Михалыча, дабы не огорчать....
На той неделе был на отзывной в хонда в Н.Новгороде мне ТО90 посчитали 37-38 т.р
 
Назад
Сверху Снизу