Pilot II Функция "комфорт" (окна, багажник)

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Наверно все в курсе, что у нас присутствует функция комфорт, при удержании ключа в закрытом положении - закрывает все окна? Можно без доп. модулей добиться-чтоб и от брелка ДУ работало?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zQf4MEo1SRI[/youtube]

а вообще мне понравился вот это дело, чета я задумался, хочется сделать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PW9iRQ7kBqo[/youtube]
 
У нас при повторном нажатие и удержании кнопки открыто -открываются все окна и люк :D
 
mazai написал(а):
SIGURNO написал(а):
при удержании ключа в закрытом положении - закрывает все окна?
Это как?
Это так: Когда вставляешь ключ в личинку двери для закрытия авто и удерживаешь его ненадолго в положении "закрыть"...
Но! У нас функция доводки стекол при постановке на охрану может быть реализована только некоторыми сигнализациями (например - "Пандора"), а у некоторых (например "С.О.Б.Р.") длительности импульса управления доп. канала сигнализации не хватает для закрытия стекол - поэтому (как правило) ставится дополнительный таймер...
Удачи на дорогах!
 
а так же по CAN шине можно сигнал передавать
 
SIGURNO написал(а):
а так же по CAN шине можно сигнал передавать
у пилота не каншина а пичалька пичальная)
 
а это что значит?
неужели всякие стекла-багажники работают не по кану?
 
У меня работает только на открытие. Зарывать ну не хочет ни в какую.
 
Кто-нибудь эту функцию задействовал от сигнализации: поставил и всё закрылось. А то у меня упор на п/угонные функции, а функции комфорта в меньшей степени.
Мне установщики тоже говорили, что у нас CAN-шина какая-то не такая.
Думаю, раз личинка наша может дозакрыть окна и люки, значит можно привязать её и к сигналке (модули разные ведь существуют).
 
Только открытие - сделано по мерканским законам. Чудо-родители отходя от машины жмакают кнопу и закрывают на солнышке детей, собак, кошков. Но что странно, как я понимаю, к нам идет локализованая версия, странно, что она соотвтствует американским законам.
 
Санитар написал(а):
Кто-нибудь эту функцию задействовал от сигнализации: поставил и всё закрылось. А то у меня упор на п/угонные функции, а функции комфорта в меньшей степени.
Мне установщики тоже говорили, что у нас CAN-шина какая-то не такая.
Думаю, раз личинка наша может дозакрыть окна и люки, значит можно привязать её и к сигналке (модули разные ведь существуют).
У меня блэг баг супер при постановке на охрану автоматом всегда закрывает все окна и люк.
 
mazai написал(а):
Только открытие - сделано по мерканским законам. Чудо-родители отходя от машины жмакают кнопу и закрывают на солнышке детей, собак, кошков. Но что странно, как я понимаю, к нам идет локализованая версия, странно, что она соотвтствует американским законам.
Вот именно!
Тогда бы и заводскую тонировку оставляли, и спутниковое радио, и еще всяческих ништяков! :D
 
Назад
Сверху Снизу