Pilot II Функция "комфорт" (окна, багажник)

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Наверно все в курсе, что у нас присутствует функция комфорт, при удержании ключа в закрытом положении - закрывает все окна? Можно без доп. модулей добиться-чтоб и от брелка ДУ работало?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zQf4MEo1SRI[/youtube]

а вообще мне понравился вот это дело, чета я задумался, хочется сделать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PW9iRQ7kBqo[/youtube]
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
У нас при повторном нажатие и удержании кнопки открыто -открываются все окна и люк :D
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
mazai написал(а):
SIGURNO написал(а):
при удержании ключа в закрытом положении - закрывает все окна?
Это как?
Это так: Когда вставляешь ключ в личинку двери для закрытия авто и удерживаешь его ненадолго в положении "закрыть"...
Но! У нас функция доводки стекол при постановке на охрану может быть реализована только некоторыми сигнализациями (например - "Пандора"), а у некоторых (например "С.О.Б.Р.") длительности импульса управления доп. канала сигнализации не хватает для закрытия стекол - поэтому (как правило) ставится дополнительный таймер...
Удачи на дорогах!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
а так же по CAN шине можно сигнал передавать
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,936
Адрес
msk
Имя
Александр
SIGURNO написал(а):
а так же по CAN шине можно сигнал передавать
у пилота не каншина а пичалька пичальная)
 

ProstoAlex

Активный
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
85
а это что значит?
неужели всякие стекла-багажники работают не по кану?
 

PbI6A4OK

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
461
У меня работает только на открытие. Зарывать ну не хочет ни в какую.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Кто-нибудь эту функцию задействовал от сигнализации: поставил и всё закрылось. А то у меня упор на п/угонные функции, а функции комфорта в меньшей степени.
Мне установщики тоже говорили, что у нас CAN-шина какая-то не такая.
Думаю, раз личинка наша может дозакрыть окна и люки, значит можно привязать её и к сигналке (модули разные ведь существуют).
 

mazai

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
104
Адрес
МСК, ЮЗАО
Только открытие - сделано по мерканским законам. Чудо-родители отходя от машины жмакают кнопу и закрывают на солнышке детей, собак, кошков. Но что странно, как я понимаю, к нам идет локализованая версия, странно, что она соотвтствует американским законам.
 

Boris_Ka

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
27
Адрес
Балашиха
Санитар написал(а):
Кто-нибудь эту функцию задействовал от сигнализации: поставил и всё закрылось. А то у меня упор на п/угонные функции, а функции комфорта в меньшей степени.
Мне установщики тоже говорили, что у нас CAN-шина какая-то не такая.
Думаю, раз личинка наша может дозакрыть окна и люки, значит можно привязать её и к сигналке (модули разные ведь существуют).
У меня блэг баг супер при постановке на охрану автоматом всегда закрывает все окна и люк.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
mazai написал(а):
Только открытие - сделано по мерканским законам. Чудо-родители отходя от машины жмакают кнопу и закрывают на солнышке детей, собак, кошков. Но что странно, как я понимаю, к нам идет локализованая версия, странно, что она соотвтствует американским законам.
Вот именно!
Тогда бы и заводскую тонировку оставляли, и спутниковое радио, и еще всяческих ништяков! :D
 
Сверху Снизу