Фото красивых мест

xolod, вряд-ли отредактировано.
Цвет озёр там такой.
Вот на свой телефон Северная Осетия в начале октября снимал:
IMG_20181003_130357.jpg
 
xolod, Благодарю! Цвет озер действительно такой и зависит от освещения. Вода чистейшая, можно пить. Первое фото, это панорама из 5 кадров на длинной выдержке. Места очень красивые, но доступны только пешком, 15км в горы с набором высоты 1.5км.
 
xolod, Благодарю! Цвет озер действительно такой и зависит от освещения. Вода чистейшая, можно пить. Первое фото, это панорама из 5 кадров на длинной выдержке. Места очень красивые, но доступны только пешком, 15км в горы с набором высоты 1.5км.
Пить можно любую воду, не каждый раз можно выжить. Ни одно озеро не пройдет по микробиологии анализ для питьевой воды. Прокипятить как минимум.
 
Павел 646, Приезжайте к нам, я Вам из водопровода налью водички, проверите ее по микробиологии и т.д. ) А там вода с ледников, две недели пили, готовили и .тд. С "микробиологией" все нормально ))
 
Пить можно любую воду, не каждый раз можно выжить. Ни одно озеро не пройдет по микробиологии анализ для питьевой воды.
Могу свою прислать, та, что с ледников стекает весной. :-)))
 
zeko777, очень красиво.
Не хватает только реки в каньоне. Вообще бы песня была!
 
Давно не обновляли тему )

Крым. Форос.
60479

Крым. Демерджи.
60480

Северный Кавказ. Ингушетия.
60481

Северный Кавказ. Северная Осетия. Город Мертвых.
60482
 
Назад
Сверху Снизу