Tuareg13, Лучше оригинала, только оригинал...Здравствуйте форумчане! Ищу фаркоп на американца, поиск на авито и обзвон контор, которые занимаются фаркопами ничего не дал, предлагают один вариант Oris bosal, по мне так какая-то херня. Металлоконструкция свисает чуть ли не до земли. Может кто подскажет где и как можно купить что-нибудь приличное?

