Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
viewtopic.php?f=51&t=1926&start=30юрец написал(а):где не у офоциалов в Питере пройти достойно и бюджетно
mashimaro, а что это у них за фишка с оставлением сервисной книжки?mashimaro написал(а):Хонда-Кудрово. Около 18т.р.
С ТО-30 езжу только к ним.
Они хранят книжку и дают за это скидку.dak написал(а):mashimaro, а что это у них за фишка с оставлением сервисной книжки?
Не понял: это что ж, они ее заполняли не на самих ТО, а только перед выдачей?? :?mashimaro написал(а):Я забрал книжку перед продажей а/м. Они ее заполнили прямо при мне - пробили по базе заказ-наряды и поставили даты-пробеги-печати.
Спасибо. Буду иметь в виду.В общем, могу их рекомендовать.
Обслуживание адекватное, цены на запчасти (со всеми скидками) - существенно ниже Экзиста.
Да. Она у них лежала где-то в сейфе и никто ее не доставал, чтобы заполнить.dak написал(а):Не понял: это что ж, они ее заполняли не на самих ТО, а только перед выдачей?? :?