Установщики сигналок на Honda

Alexander_

Местный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
514
Адрес
Москва
Много лет тому назад ставил сигнализацию на Honda Civic - сломали нафиг половину фиксаторов в салоне.
Сейчас собираюсь защищать новый Pilot III, подскажите пожалуйста точки в Москве, где давно работают с Хондами и умеют с ними обращаться.
Если прямые ссылки запрещены - то можно в личку?
 
На моей тоже в Престиж-авто ставили комплекс, и поставлено всё хорошо.
Из альтернатив лаборатория Кондрашова и угона.нет.
 
Ставил комплексы на две машины в Автостудии. Пилоту 6 лет исполняется, все работает. Ничего не сломали.
 
Они утверждают что нет никакого ТО замков
Герман, когда я к ним заехал через два года после установки, то специально спросил про ТО замков. Весьма настойчиво и дружелюбно ответили, что делать это лучше ежегодно. Сделали. Смутила только цена-800 рублей. С тех пор прошло еще 2 года. Может у них и поменялось мнение, но я то об этом не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу