Pilot II Установка ГУ Redpower 31691

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Заколдованная голова! Пытаюсь найти какие-то отзывы живых людей о ней - тишина. Написал в личку abbat05 -молчок.
Наверное, туфта полная этот РедПауэр, раз так...

На Мохавы народ ставит в клубном сервисе, вроде третий рестаил уже вышел.
Народ доволен и экран большой сделали.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
570
Адрес
Москва
Имя
Роман
Setevik, А зачем на Мохав ставить, там же навигация реализована в заводской голове, какие еще плюшки от РП?
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Полез на РедПауер. Появилось обновление от 30.07. Пойту обновлюсь. Глянем, что там нового :scratch_one-s_head:
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Setevik, А зачем на Мохав ставить, там же навигация реализована в заводской голове, какие еще плюшки от РП?
РП нормальный андроид, а родная Гугл авто.
Радио и музыка лучше на РП.
А так в клубе Мохав много страниц про РП.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Aka74, Александр, спасибо за отзыв!
На Вольво выходит так - 38тыщ ГУ, 4000- задняя камера, 4000 - подключение. Прилично получается... Но плюс- то, что штатное радио, CD, флешка работают без изменений. РедПауэр через AUX. А, ну ещё -"во-первых, это красиво")).
redpower_31190.jpg
Продолжаю думать... Продавать уж скоро, а я всё думаю.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
РП нормальный андроид, а родная Гугл авто.
Радио и музыка лучше на РП.
А так в клубе Мохав много страниц про РП.
Не спорю. Голова нормальная,как бубнилка)). Прием у радио хороший, даже на расстоянии 70-100 км от Москвы.До этого, на другой машине , стоял "Навипилот". Вот это глючная голова по полной программе. Ей ничего не помогало.
Музыку в моей машине слушал Алексей 180. Ему понравилось. Он сравнивал с оригиналом. Может , что сам добавит.
 

abbat05

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
168
Адрес
Подольск
Имя
Максим
Всем привет! Давно я не заходил))). По редпауэру, в итоге голову мне целиком поменяли по гарантии, доп.установку я делал в Подольске, у Михаила DMG. Но я заделал комплекс, саб стелс в крыло, и поканалка на передний фронт. Все разруливал процессор. Процессор по оптике подключался к голове, по проц не RP, а Md.Lab. Заиграло все очень даже отлично. Хотя позавчера новых хозяин Пилота мне писал, что есть сложности с фронтом. Скорее всего не башка у него, а проц.
На Тахо (у меня 900 кузов) я снова взял RP. Ставил его у клубного партнера - Автостудия. За полгода нареканий нет, все работает, грузится, играет. У редпауэра есть не решенная проблема приглушения звука навигации при работающем радио, при проирывании флешки такого нет. Больше претензий не имею.
С ув.
 
Сверху Снизу