Приветствую коллеги!!!
Давно занимает вопрос - на длинных перегонах на пассажирском месте реально неудобно спать - некуда голову пристроить! Всякие подушки вокруг шеи вопрос не решают. В самолетах очень помогает, когда в подголовнике есть отгибающиеся "уши".
В авто это вопрос решается так:http://www.toyota.ru/cars/new_cars/alphard/index.tmex
Интересно, для наших кресел что-то можно подобное найти?
Или aftermarket или от минивенов позаимствовать.
Никто не озадачивался????
Давно занимает вопрос - на длинных перегонах на пассажирском месте реально неудобно спать - некуда голову пристроить! Всякие подушки вокруг шеи вопрос не решают. В самолетах очень помогает, когда в подголовнике есть отгибающиеся "уши".
В авто это вопрос решается так:http://www.toyota.ru/cars/new_cars/alphard/index.tmex
Интересно, для наших кресел что-то можно подобное найти?
Или aftermarket или от минивенов позаимствовать.
Никто не озадачивался????
