Pilot II Тюнинг головного света.

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Даже китайцы не делаю фары светодиодные, тока противотуманки!(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ну мне кажется что можно поставить на поток многие могли бы приобрести.
Многие это в количестве 2-3 человек. Пройденный этап. Предлагал ставить линзы Хелла как у меня. Несколько человек обратились и все стихло. :-))) Так что поток в количестве 3-х человек, это не поток.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну за 150-200 тысяч и я не готов, хоть и живу в Москве.
ну я к тому, что для Москвы может быть 50-60р еще был бы интересный ценник, но у нас же все хотят заработать сразу и много, а поэтому ценник явно будет неадекватный... :pardon:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ну я к тому, что для Москвы может быть 50-60р еще был бы интересный ценник, но у нас же все хотят заработать сразу и много, а поэтому ценник явно будет неадекватный... :pardon:
Ну в принципе ценник так и есть по сути дела. Я когда считал, то у меня расходные материалы примерно от 13 до 16 тысяч тянули. Если лампы оригинал Филлипс на линзы брать, то сразу 10 тысяч выходят одни лампы. А если сюда еще накинуть стоимость новых фар с чего переделывать, то комплект расходников с новыми фарами выходит под 70-80 тысяч. Так что львиная доля тут не интерес того, кто делает, а расходники.
Если сомнения, то могу разложить все по "полочкам", по каждому компоненту.
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков
Может быть когда-то выставлю на продажу, чтобы новый проект по фарам осуществить :pardon:
А на поток думаю не вариант действительно. Это сейчас все хотят. А как дело до заказа/оплаты доходит - резко все пропадают :crazy_pilot:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А что для этой переделки обязательно нужны новые фары?
При любых изменениях, покраска, вставка линзы или еще чего то, делаются изменения в элементах фары. Например когда линзу ставлю, то приходится резать отражатель ближнего света. назад естественно уже не вернешь.
 

QuattroPopper

Бибивод
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
214
Адрес
Москва ЮВАО
Имя
Александр Фатеков
да в принципе не нужны, только пока будут делать придется кататься без света.
Именно. А это, честно скажу не быстрый процесс. Особенно если единственный экземпляр и изготавливается в первый раз.
 
Сверху Снизу