Тюмень

Technician, Без прокладок никуда)))
А тем временем, сегодня ещё одного встретил
8. Н007ТН чёрный, по региону и рестайл не успел зафиксировать.
 
1. Т313РВ белый рестайл, с белой торпедой на крыше - это мой бегемот.
2. О249ЕС чёрный рестайл
3. О288ХЕ чёрный дорестайл
4. Ххх чёрный дорестайл, девушка за рулем, часто вижу утром и вечером на Алебашевской.
5. Ххх белый с белой торпедой Туле на крыше, сегодня на Дружбе увидел. Даже очканул, не мой ли!
6. 002 , дорестайл с кенгурином
7. 89 регион, белый рестайл- авто моего знакомого, катается в Тюмени. Увижу, спрошу.
8. Н007НТ, чёрный
9. 333 чёрный, дорестайл
 
1. Т313РВ белый рестайл, с белой торпедой на крыше - это мой бегемот.
2. О249ЕС чёрный рестайл
3. О288ХЕ чёрный дорестайл
4. Ххх чёрный дорестайл, девушка за рулем, часто вижу утром и вечером на Алебашевской.
5. Ххх белый с белой торпедой Туле на крыше, сегодня на Дружбе увидел. Даже очканул, не мой ли!
6. 002 , дорестайл с кенгурином
7. 89 регион, белый рестайл- авто моего знакомого, катается в Тюмени. Увижу, спрошу.
8. Н007НТ, чёрный
9. 333 чёрный, дорестайл
10. А948ХО, серебристый дорестайл
11. О789ОА, белый рестайл
 

Вложения

  • IMG_0221.JPG
    IMG_0221.JPG
    199.1 KB · Просмотры: 45
Добро пожаловать, Alex19783005, Алексей Николаевич!
Давно не обновлял список- но фото делаю регулярно!
 
:pardon:Давненько думал начать перепись Пилотов Тюмени, так как нет-нет, да встречаю на дорогах Тюмени.
Ни одного не видел с клубной наклейкой. Думаю, надо замутить надпись на заднем стекле с таким текстом:" А ты участник Пилот-Клуба? Нет? Тогда уже скоро жди проблем с OF,RO,EGR,VSM,VTM,RW... (Лозунги могут быть подкорректированы и принимаются к рассмотрению :yes:). Может тогда люди начнут интересоваться.
Буду вести список и дополнять фото, когда успею сфотографировать.
От себя могу предложить большой гараж со смотровой ямой, инструмент, домкрат, дельные советы и душевные беседы, если авто оставить ночевать в гараже :drinks:
Итак, начнём. По умолчанию, регион 72, если не указан иной.
1. Т313РВ белый рестайл, с белой торпедой на крыше - это мой бегемот.
2. О249ЕС чёрный рестайл
3. О288ХЕ чёрный дорестайл
4. Ххх чёрный дорестайл, девушка за рулем, часто вижу утром и вечером на Алебашевской. Номер выясню:pleasantry:
5. Ххх белый с белой торпедой Туле на крыше, сегодня на Дружбе увидел. Даже очканул, не мой ли. :crazy_pilot:
6. 002 , дорестайл с кенгурином, буквы не помню, но скоро будет увижу:acute:, на Республике.
7. 89 регион, белый рестайл- авто моего знакомого, катается в Тюмени. Увижу, спрошу.
В
 
1. Т313РВ белый рестайл - это мой бегемот.
2. О249ЕС чёрный рестайл
3. О288ХЕ чёрный дорестайл
4. Ххх чёрный дорестайл, девушка за рулем, часто вижу утром и вечером на Алебашевской.
5. Ххх белый с белой торпедой Туле на крыше, сегодня на Дружбе увидел. Даже очканул, не мой ли!
6. 002 , дорестайл с кенгурином
7. 89 регион, белый рестайл- авто моего знакомого, катается в Тюмени. Увижу, спрошу.
8. Н007НТ, чёрный
9. 333 чёрный, дорестайл
10. А948ХО, серебристый дорестайл
11. О789ОА, белый рестайл
12.Y922HH, белый рестайл[DOUBLEPOST=1536992954,1536992915][/DOUBLEPOST]Artillerist, ?
 
Всем доброго времени суток.
Принимайте в ряду новенького.
Проживаю в Ишиме.
Довольно часто бываю в Тюмени.
Мой госномер е300нс естественно 72 регион.
 
Всем доброго времени суток.
Принимайте в ряду новенького.
Проживаю в Ишиме.
Довольно часто бываю в Тюмени.
Мой госномер е300нс естественно 72 регион.
Не запостил, значит не было. Где фото машины со счастливым владельцем рядом, где накрытый стол? :-)
 
Gunya, пропЭллер это сильно! :good:ДаИшники чего говорят?
 
Привет земляки! резина мишлен родная нужна кому? 4 покрышки в очень не плохом состоянии за 6 лет...
 
Привет земляки! резина мишлен родная нужна кому? 4 покрышки в очень не плохом состоянии за 6 лет...
Доброго дня! Я понимаю, что уже полгода прошло, но на всякий случай хочу уточнить, может ещё актуально предложение?
Кстати, пользуясь случаем, пополню список своим бегемотом: P 667 MС , синий дорестаил.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, кто где в тюмени обслуживает пилота? Есть смысл ехать к официалам если машина с 2011 года там не была?
 
404, добрый вечер.
Официально нормальные у нас. Альтернатива - Хондовод
 
Назад
Сверху Снизу