Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ситуацией. Когда включаешь холодный воздух ( например 16градусов), спереди с дефлекторов дует холодный воздух, а с дефлекторов для второго ряда сидений (которые сзади подлокотника) дует горячий или теплый, но не такой же как спереди холодный.
если включаешь климат или кондиционер то холодный дует и с передних и с задних дефлекторов.
Горячий воздух включаешь (Н0 ), то он он тоже дует горячим с передних и с задних дефлекторов.
Никто с таким не сталкивался или не обращал внимание?
Столкнулся с такой ситуацией. Когда включаешь холодный воздух ( например 16градусов), спереди с дефлекторов дует холодный воздух, а с дефлекторов для второго ряда сидений (которые сзади подлокотника) дует горячий или теплый, но не такой же как спереди холодный.
если включаешь климат или кондиционер то холодный дует и с передних и с задних дефлекторов.
Горячий воздух включаешь (Н0 ), то он он тоже дует горячим с передних и с задних дефлекторов.
Никто с таким не сталкивался или не обращал внимание?