С праздником милиции

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Наверно действительновсе мы немного эгоисты и людей ,чей труд нужен только когда плохо,мы забываем.Обсуждаем,иногда не безпочвенно клеймим,но зовем ,и помощи просим.И это не только милиционеры,врачи,(мы всех ругаем-кроме себя).По этому всех кто имел и имеет отношение.С ПРАЗДНИКОМ-ИЗВЕНИТЕ . .https://ok.ru/video/11659448794
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Непонятно, "мы" в вашем повествовании это кто?
И причем здесь милиция...давно уже полиция.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Непонятно, "мы" в вашем повествовании это кто?
И причем здесь милиция...давно уже полиция.
Мы -в том числе и я (про население).Или Вы себя не причесляете?А вопрос периименования,наверное философский-люди остались теми же.Кто работал в милиции-не за взятки ,а для простых людей.Тот и в полиции,нацгвардии -также трудится.Хотя простите -мне нехочется с Вами дискутировать.Кто хотел-тот все понял.Я вроде не на Еврите написал.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Среди любой профессии есть пид..сы и есть хорошие люди. Не понимаю чего вы напали на @Олег 64 не хотите поздравлять, просто пройдите мимо. А я присоединяюсь к поздравлениям!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Олег 64,
Поддерживаю Вас .
И от себя добавлю . По типичному примеру данной темы : это развести негодование и " типа срач " .
Только потому и пропадает желание заходить на Форум . Надоедает уже .
Не хочешь что-то говорить адекватного ? Промолчи .
К примеру : при всей моей нетерпимости и антитолерантности к гомосекам , геям , гомодрилам и прочей нечисти , но ... если здесь будет тема с поздравлениями их в их всемирный день , то я не буду гадить в той теме . Лучше отмолчусь .
Но здесь же обязательно надо людям возразить и вставить свои , в принципе , не нужные пару слов и комментов . Зачем ?
А так всем МИР , позитива и добра ;)
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
@Олег 64,
Поддерживаю Вас .
И от себя добавлю . По типичному примеру данной темы : это развести негодование и " типа срач " .
Только потому и пропадает желание заходить на Форум . Надоедает уже .
Не хочешь что-то говорить ? Промолчи .
К примеру : при всей моей нетерпимости и антитолерантности к гомосекам , геям , гомодрилам и прочей нечисти , но ... если здесь будет тема с поздравлениями их в их всемирный день , то я не буду гадить в той теме . Лучше отмолчусь .
Но здесь же обязательно надо людям возразить и вставить свои , в принципе , не нужные пару слов и комментов . Зачем ?
А так всем МИР , позитива и добра ;)
Согласен.Тоже поддерживаю.Несклонен всяких гомодрилов, геевм прочих нечисей в их всемирный день поддерживать. Ачто делать, развелось! Причем сейчас на каждом шагу. Нония не против миллиции. Просто они всегда поп равляют, когда их называешь милицеей. Говорят му не милиция, мы полиция.
Поэтому попрвил. Тоже люди ,имеют право нашибки. А где правда? Нет? А аыговорите ,что кто то расводит срач.Ну зачемвы так обожаете людей
Так что без обид.
Всем счастия в этот мирный и отличный день! Давайте дружить!
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
С Праздником!!!
Всех действующих и "запасных"!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
С Праздником!
Действующих сотрудников и бывших, которых как известно не бывает.
Успехов в работе, здоровья и крепких тылов!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
С Праздником!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
С Праздником!!!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ох. Двоякий праздник для меня. С одной стороны- есть люди, которых готов поздравить и руку подать. С другой стороны ....
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
GARRYM, мы ориентируемся на лучших. Только благодаря их нелёгкой борьбе с руководством и преступностью, ещё хоть какой-то порядок. ;)
Их мы и Поздравляем!!!
Они есть, были и будут, хотя не все. Но лучшие и честные пусть будут примером, а не "оборотни".[DOUBLEPOST=1510375547,1510375475][/DOUBLEPOST]За МВД!!! ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу