Сын родился !!! Ура !

Поздравляю!!! :Yahoo!:
 
МОЛОДЦЫ. Так держать.
правильно сказали: не останавливайтесь!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
 
поздравляем!!!
Предлагаю новый девиз клуба - PILOT-BABY-BOOM. Замечено - третий ряд сидений это к прибавлению :)
 
Поздравляю!

Маме и малышу здоровья!
 
С рождением сынули... !!!! :Yahoo!:
 
Тоже подздравляю!!! Ух и веселые времена теперь у вас настанут!!!
 
Назад
Сверху Снизу