Oberleutenant Местный Регистрация 17 Апр 2010 Сообщения 858 Адрес Питер 27 Май 2011 #21 Поздравляю!!! :Yahoo!:
V Valeriy Постоянный Регистрация 22 Ноя 2010 Сообщения 154 Адрес Иваново 27 Май 2011 #22 МОЛОДЦЫ. Так держать. правильно сказали: не останавливайтесь!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Lexx Админ Команда форума Регистрация 20 Авг 2009 Сообщения 13,197 Адрес С того берега моря... 27 Май 2011 #23 alex.nebogin мои поздравления :Yahoo!: puh тебе за 4ым не поздно ;) :D
A ALL Постоянный Регистрация 16 Апр 2010 Сообщения 112 27 Май 2011 #24 поздравляем!!! Предлагаю новый девиз клуба - PILOT-BABY-BOOM. Замечено - третий ряд сидений это к прибавлению :)
поздравляем!!! Предлагаю новый девиз клуба - PILOT-BABY-BOOM. Замечено - третий ряд сидений это к прибавлению :)
alex.nebogin Активный Регистрация 1 Апр 2010 Сообщения 69 Адрес Тульская обл. г.Новомосковск 27 Май 2011 #25 Друзья !!! Благодарю ВСЕХ за тёплые слова и поддержку ! Pilot Club - отличная компания !
Karel Старожил Регистрация 5 Янв 2011 Сообщения 3,887 Адрес СПб 28 Май 2011 #26 Поздравляю! Маме и малышу здоровья!
ilya392 Местный Регистрация 23 Фев 2010 Сообщения 728 Адрес Москва ЮЗАО 29 Май 2011 #27 С рождением сынули... !!!! :Yahoo!:
Palex Старожил Команда форума Регистрация 30 Апр 2010 Сообщения 3,818 Адрес Модер из глубинки 30 Май 2011 #29 Тоже подздравляю!!! Ух и веселые времена теперь у вас настанут!!!
GORDEN БАНщик))) Команда форума Регистрация 9 Мар 2010 Сообщения 4,600 Адрес Московия 30 Май 2011 #30 Поздравляю!!! Молодцы!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!! Здоровья маме и малышу - папе терпения и процветания!!! :party:
Поздравляю!!! Молодцы!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!! Здоровья маме и малышу - папе терпения и процветания!!! :party: