Pilot II Схемы электрооборудования

Качаем viewtopic.php?f=57&t=2140 много чего есть. Но учтите, что это для америки, русский Пилот может отличаться (как раз в части электрики).
 
Не открывается, может книжка есть.
 
ded96 написал(а):
Не открывается, может книжка есть.
В смысле, не открывается? Нажимаете на ссылочку в первом посте и скачиваете.
Книга есть http://autoinform96.com/honda/honda-pil ... 8g-monolit по-большому счету фиговая. Электросхем вообще мало.
А что конкретно из схем интересует?
 
Andrey36 написал(а):
В смысле, не открывается?
Книга есть, по-большому счету фиговая.
А что конкретно из схем интересует?
Файл скачал, а вот чем :? открыть?
Эту книжку видел, но так и подумал, что фигня.
Интересует схема фар дальнего света и ножника, хочу присобачить РХО-22
 
ded96 написал(а):
Файл скачал, а вот чем открыть?
RAR архив. Его нужно разархивировать соответствующей программой WinRAR или WinZIP.
ded96 написал(а):
Интересует схема фар дальнего света и ножника, хочу присобачить РХО-22
Схему лови, но для этого грамотному установщику она не нужна. И без неё всё найдут.
 

Вложения

  • Фары схема.jpg
    Фары схема.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 1,156
Andrey36
Загрузил WinRAR, всё :Yahoo!: заработало!

9b0b6da267c9.jpg


зы. В машине ковыряюсь сам, без эл.схем не лезу
6fbe0d513100.gif
привычка.
 
Дд. Что бы разархивировать нужен пароль! Где его взять????. Нужна электро схема магнитолы.
 
В смысле, не открывается? Нажимаете на ссылочку в первом посте и скачиваете.
Книга есть http://autoinform96.com/honda/honda-pil ... 8g-monolit по-большому счету фиговая. Электросхем вообще мало.
А что конкретно из схем интересует?
Привет, интересует схема подключения прикуривателя на торпеде.....
 
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
С просьбой обращаюсь к вам, не дайте получить поражение в борьбе с "сервисменами" :((
Я к ним приехал, потому что у центральный замок до задней правой двери "не доходил" (ну все закрывается, а задняя правая - нет). Они мне сказали, что к этой дверке шлейф повредился и заменили его. Дверь стала закрываться, но (прямо сразу же) перестал открываться багажник и стекло багажника (у меня Пилот 2012 года). Как будто багажник был закрыт с центрального замка и больше на команду открыт не реагирует :((
Меня пытаются убедить в том, что "совпадения возможны", но чудес не бывает. Они работали с центральным замком, починили работу его на задней двери и что-то нахимичили при сборке, что отрубили багажник.
Очень ищу схему работы центрального замка и все предохранители, которые могут быть ответсвенны за закрытие/открытие багажника.
Заранее благодарен!

П.С. Бортовой комп никаких ошибок по багажнику не пишет.
 
Назад
Сверху Снизу