Страховка на Хонда Пилот - КАСКО, ОСАГО со скидкой

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мы страхуем одноклубников!

Работаем со страховыми компаниями:
Согласие, Ингосстрах, РЕСО, Зетта (ранее Цурих), ЭРГО, Альфастрахование и много другое!

Для расчета стоимости вам необходимо обратится к Елене:
Тел. 8(926)206-33-11 Елена
e-mail: 2264249(собака)mail.ru


Информация необходимая для расчета стоимости полиса КАСКО:
Информация о ТС:
- марка и комплектация;
- год выпуска;
- дата начала эксплуатации (первой постановки на учет) автомобиля;
- стоимость на данный момент;
- мощность (количество лошадиных сил);
- наличие противоугонных систем (наименование, модель);
Информация о лицах, допущенных к управлению ТС
- количество;
- возраст/стаж вождения;
- семейное положение и наличие детей;
Дополнительная информация:
- название предыдущей компании по КАСКО, наличие страховых случаев;
- количество ДТП за последний год, если ДА то сколько по Вашей вине;
- банк-кредитор (если авто куплено в кредит).

Контактная информация
- ник, имя;
- телефон;
- e-mail.

Документы необходимые для оформления:
- паспорт,
- Генеральная доверенность (если вы не собственник),
- ПТС (если авто кредитное то копию),
- Свидетельство о регистрации ТС,
- Водительские удостоверения (или копии) всех водителей, допущенных к управлению.
При страховании б/у (не нового) ТС необходимо представить его в чистом виде и в светлое время суток на осмотр. При себе, также, необходимо иметь все комплекты ключей и брелоков от сигнализаций и противоугонных систем.
При страховании дополнительного оборудования при себе необходимо иметь документы, подтверждающие его стоимость.
При страховании кредитного ТС необходимо заранее сообщить по телефону о Банке в котором взят кредит, а также иметь при себе кредитный договор и Договор залога (если есть).

И немного о нас:
Инновационные страховые решения работает на страховом рынке с 2009 года.
Мы предлагаем полный спектр страховых продуктов в партнерстве с ведущими российскими страховыми компаниями.
Помимо специальных программ, указанных выше, члены Клуба имеют право на скидки по другим видам страхования (Добровольное Медицинское Страхование, страхование от Несчастного Случая, страхование Имущества, страховые программы для Юридических лиц) .

Просим обратить внимание, что скидки по ОСАГО предоставляются согласно действующему законодадельству, за каждый год безубыточного страхования - 5% от стоимости полиса.

Тел. 8(926)206-33-11 Елена, 8(926)294-40-50 Алексей
e-mail: 2944050(собака)mail.ru, 2264249(собака)mail.ru
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
ОСАГО на мотоциклы - делаем.
Электронный полис - делаем.
Но... РЕСО ОСАГО на мотоциклы - стоит запрет на продажи через агентские каналы. Мы делаем Ингосстрах, все коэффициенты сохраняются.

Спасибо за ОСАГО, все не выходя из дома!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lexx

Kuzya

Постоянный
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
161
Имя
Daniel
Только да конца октября не забудьте диагностическую карту сделать.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Kuzya, не у всех мотоцикл старше 7 лет)))
А ещё, если от 3 до 7 и проходил ТО в прошлом году... то карта действует 2 года.
А если ему до 3 лет, так и вообще не надо!)
 
Последнее редактирование:

Kuzya

Постоянный
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
161
Имя
Daniel
Понял, спасибо.
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Всем доброго дня! Исходя из опыта(возможного)..на данный момент, где бы посоветовали застраховать Пилот? Прошлый полис был в Зетта.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Фил, я бы выбирал по стоимости и условиям, в принципе они мне все нравятся.
Согласие - мне нравятся как работают, но их (компанию) постоянно продают. Иногда бывают провалы по срокам урегулирования (процесс волнообразный).
РЕСО - больше денег, удаленка. Минусов явных нет, но сейчас большой портфель по автострахованию, подозреваю, что могут быть пробуксовки в урегулировании (обычно так бывает, когда компания набирает большой объем).
ЗЕТТА - довольно лояльна, в основном направления на официалов, даже если авто не на гарантии. Минусы по сравнению с Согласием и РЕСО, удаленок меньше, франшиза с 4го страхового случая.
ПС Я лично был застрахован во всех 3х))) Звоните, расскажу. Тел. в первом сообщении темы снизу.
ПС2 А еще можно застраховаться у нас)))))))))))))
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Фил, я бы выбирал по стоимости и условиям, в принципе они мне все нравятся.
Согласие - мне нравятся как работают, но их (компанию) постоянно продают. Иногда бывают провалы по срокам урегулирования (процесс волнообразный).
РЕСО - больше денег, удаленка. Минусов явных нет, но сейчас большой портфель по автострахованию, подозреваю, что могут быть пробуксовки в урегулировании (обычно так бывает, когда компания набирает большой объем).
ЗЕТТА - довольно лояльна, в основном направления на официалов, даже если авто не на гарантии. Минусы по сравнению с Согласием и РЕСО, удаленок меньше, франшиза с 4го страхового случая.
ПС Я лично был застрахован во всех 3х))) Звоните, расскажу. Тел. в первом сообщении темы снизу.
ПС2 А еще можно застраховаться у нас)))))))))))))
Спасибо,Алексей.По цене выигрывает Согласие,Ресо дороже на 11тыр. Условия в принципе идентичны(gap,комиссар и прочее).Разница только в количестве обращений по деталям.
Ну и зетта конечно подороже)
По поводу застраховаться ,уже давно работаю со своим товарищем,страховым агентом и озадачил его)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Каждый год в июне мы с друзьями...нет, не то...Каждый год в июне я пишу в этой теме благодарность Елене, которая напоминает мне об ОСАГО и все оформляет в считанные минуты, не выходя из дома по лучшей цене :)
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Елена, моя благодарность! Все как всегда в лучшем виде, оперативно и с "разжевыванием" подводных камней)
 
  • Like
Реакции: Lexx

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Елена, в очередной раз благодарю!!!
 
  • Like
Реакции: Lexx

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Это точно. Из-за того, что всё сделали дистанционно, совсем забыла поблагодарить Елену. ;)
В этом году всё прошло ещё проще и быстрей. Елена, спасибо огромное! Даже глазом не успела моргнуть, полис пришёл на почту. Всё оформление прошло под чутким и чётким контролем Елены! Спасибо огромное, Леночка, что делаешь нашу жизнь легче и спокойней! Всё бы в жизни оформлялось так легко! :give_rose:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Это точно. Из-за того, что всё сделали дистанционно, совсем забыла поблагодарить Елену. ;)
В этом году всё прошло ещё проще и быстрей. Елена, спасибо огромное! Даже глазом не успела моргнуть, полис пришёл на почту. Всё оформление прошло под чутким и чётким контролем Елены! Спасибо огромное, Леночка, что делаешь нашу жизнь легче и спокойней! Всё бы в жизни оформлялось так легко! :give_rose:
Прочитал и тоже стало стыдно:blush: - даже забыл, что есть такая ветка, в которой так же можно сказать слова благодарности.
Подписываюсь под каждым словом.
Леха, ты нашёл достойную смену себе на этом поприще. Жаль Лена не читает нас и приятно от благодарностей только тебе. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Несколько запоздало, но хочу сказать большое спасибо Елене за страховки!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу