Стоянка на ручном (ножном, стояночном) тормозе - АКПП в положении D

Karel, я активирую систему в затяжных пробках. Очень удобно.
Но когда забываешь её отключить и затем попадаешь во двор, где надо развернуться в три - пять приёмов в узком месте, вот тогда она напрягает ужасно!
 
Но прилипший ручник-это зло, особенно на снегу и льду.

Кстати, да. У меня на пилоте он все время залипает зимой. Не знаю, как с этим бороться, поэтому при отрицательной температуре просто не пользуюсь им.
Интересно, как было бы в такой ситуации с авторучником, о котором говорит Karel.
 
Кстати, да. У меня на пилоте он все время залипает зимой. Не знаю, как с этим бороться, поэтому при отрицательной температуре просто не пользуюсь им.
Karel.
Вариант-в тросиках влага. Только замена. Промывка смазка-бред, толком не работает.
И обслужить сам механизм в дисках

На китайца пытались с заеданием в погоду нижкэе 0 бороться. Мазали, поливали смазками, сушила сутками-помогало у каждого определенного троса до определенного градуса.
У кого в -1 он колом вставал. У кого в -20. Помогала толком только замена на новый.
.
Сложно и дорого - нужно приобрести авто другой марки :wink:
Блин. Не прокатило с пилотом. А то камеры почти по кругу есть. Омыватели камер есть. Слежение почти по кругу есть. Подогрев руля есть. Громкая связь есть. А датчика дождя нет. Какашка а не авто.....
Интересно, как было бы в такой ситуации с авторучником, о котором говорит @Karel.
Там нормально все должно быть. Сервоприводы в суппортах, почти не залипают.
Особенно нормально должно стать-когда гарантия закончиться.
 
На пилоТе?

На пилоте?
Не, на немце )
Там нормально все должно быть. Сервоприводы в суппортах, почти не залипают.
Особенно нормально должно стать-когда гарантия закончиться.
Да 8 лет пока все нормально. Сломается починим.
 
Назад
Сверху Снизу