Pilot II Стойка стабилизатора - Оригинал и достойные замены

pavvit

Активный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
99

Кто - нибудь пользовался - ( НЕТ ИЗНОСА )Стойка стабилизатора полиуретановая усиленная NL073 ?

Какие есть достойные аналоги ?
 

Кто - нибудь пользовался - ( НЕТ ИЗНОСА )Стойка стабилизатора полиуретановая усиленная NL073 ?

Какие есть достойные аналоги ?
Поставил месяца 2 назад такие, на пилоте как себя поведет не знаю, а до этого ездил с такими на хонде хрв, лет 5 с тягами без проблем)
 
Ставил себе "нет износа" на предыдущую Хонду (сервант в 3м кузове).
Два года отъезил без проблем и продал с ними.
Вопросов не было.
На Пилоте стойки пока живы, помрут - тоже скорей всего на подобные сменю.
 
Нормально «нет износа» ходят, поставил на прошлый авто Хонда стрим и забыл
 
Назад
Сверху Снизу