Ставрополь PILOTирует!

slavyan76

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
396
Адрес
Ставрополь
Приветствую Ставропольцев! Если есть желание, возможность и просто интерес-давайте общаться :hi: А это мой PILOT 2012 EXE.
 

Вложения

  • IMG_3268.JPG
    IMG_3268.JPG
    145.5 KB · Просмотры: 215
  • IMG_3269.JPG
    IMG_3269.JPG
    29.6 KB · Просмотры: 215
  • IMG_3272.JPG
    IMG_3272.JPG
    14.1 KB · Просмотры: 214

wizardkmv

Активный
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
57
Адрес
Пятигорск
Имя
Вячеслав
Тоже бежевый хотел. Только что продал Аутлендер XL3,0 черный с бежевой кожей.
Беру на этой неделе 2010 года черный на черной коже. Размышляю о 1. Охранке, 2.Бесшумке. (Вот и тема для пообщаться:-))
Регистратор подобрал, с детектором радаров жду новостей- в конце января обещают новый Вистлер с хорошей Антистрелкой. До сезона время есть:-)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Трындец я селянин...
Я думал они все с черным салоном идут... Ни одна душа не сказала, что есть варианты... Только про цвет машины интересовались...
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
slavyan76, welcome !
:Yahoo!:
Тоже думаю насчет шумки.
Могу посоветовать вот эту контору auto-loker.ru (не реклама), ребята очень качественно делают шумоизоляцию, и, что самое главное, в твоем присутствии, по времени 6-7 часов на наш пилотик будет! У них лично делал себе много всего на лансер х и хонду сивик 4d.
По стоимости мне озвучили 29 и скидку сделают за n-ое посещение. Если и буду делать,то только у них. Повторюсь, не реклама, просто я на лансер-клубе много тусовался, и все ребята ездили в основном туда(а клуб многочисленный), все были довольны, один парень даже из Нарьян-мара прикатил ))))). В целом думаю, что если соберется несколько человек желающих, то можно попробовать договориться о коллективной скидке. + они сотрудничают с многими клубами. :oops:
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
Bumblebee написал(а):
slavyan76, welcome !
:Yahoo!:
Тоже думаю насчет шумки.
Могу посоветовать вот эту контору auto-loker.ru (не реклама), ребята очень качественно делают шумоизоляцию, и, что самое главное, в твоем присутствии, по времени 6-7 часов на наш пилотик будет! У них лично делал себе много всего на лансер х и хонду сивик 4d.
По стоимости мне озвучили 29 и скидку сделают за n-ое посещение. Если и буду делать,то только у них. Повторюсь, не реклама, просто я на лансер-клубе много тусовался, и все ребята ездили в основном туда(а клуб многочисленный), все были довольны, один парень даже из Нарьян-мара прикатил ))))). В целом думаю, что если соберется несколько человек желающих, то можно попробовать договориться о коллективной скидке. + они сотрудничают с многими клубами. :oops:

мне делают шумку в другой конторе, за 35тр, но озвучили работы на 2 дня. вчера в 17:00 пришло сообщение от машины что скинули клемму с АКБ :) к среде вечера все должно быть готово, я их предупредил, что заберу машину по-любому а заплачу по факту готовности)) в процессе будут фотографировать, о чем я их тоже предупредил :D
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Бежевый салон класс!!! Только вот маркий наверняка зараза!!! :drive1:
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Bumblebee написал(а):
slavyan76, welcome !
:Yahoo!:
Тоже думаю насчет шумки.
Могу посоветовать вот эту контору auto-loker.ru (не реклама), ребята очень качественно делают шумоизоляцию, и, что самое главное, в твоем присутствии, по времени 6-7 часов на наш пилотик будет! У них лично делал себе много всего на лансер х и хонду сивик 4d.
По стоимости мне озвучили 29 и скидку сделают за n-ое посещение. Если и буду делать,то только у них. Повторюсь, не реклама, просто я на лансер-клубе много тусовался, и все ребята ездили в основном туда(а клуб многочисленный), все были довольны, один парень даже из Нарьян-мара прикатил ))))). В целом думаю, что если соберется несколько человек желающих, то можно попробовать договориться о коллективной скидке. + они сотрудничают с многими клубами. :oops:

Шумоизоляция каких элементов входит в 29 т.р. ?
 

wizardkmv

Активный
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
57
Адрес
Пятигорск
Имя
Вячеслав
Ищу где "обесшумить".
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Vyacheslav_L
отписал в личку !
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
Ставрополь приветствую! Был у вас в декабре проездом в Армавир, может скоро опять попаду. Хоть и был проездом, но одну фотку успел сделать ;)
Кстати, не подскажите, какой нормальный ценник доехать от Ставрополя до Армавира на такси?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 114

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Приветствуем! :)
 

wizardkmv

Активный
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
57
Адрес
Пятигорск
Имя
Вячеслав
Пятигорск-Ставрополь (около 200км)за 4 едут с удовольствием, за 3 с грустем. До Армавира из Ставрополя думается, тысячи две "с мелочью"
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
slavyan76, сори за опоздание :roll:
Поздравляю с приобретением и рад познакомиться! ;)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
:welcomeani: slavyan76
:hi: знакомству!!!
Поздравляю с покупкой!!! :Yahoo!:
Вливайся в наши ряды!!! :suba: :Laie_48: :Laie_68:
 
Сверху Снизу