Pilot III Сравнение комплектаций и кто какую брал и почему?

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А мне вот кожа и люк не желанны были. Мне все равно нужно было купить ЕХ и заказать замену кожи на ткань и заварить люк?)))
Первый раз встречаю такого человека, который не хочет "кожу-рожу и все такое". Но исключение из правил только его подтверждает.
Тряпки полно на Авито. От нее избавляются. Ставят кожу!
Люк,кстати, можно просто не открывать.
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
Нищебродские комплектации берут в двух случаях:
1.На последние...
2.Не было выбора, брал шо було в сельпо.

Уважаемый Покоритель Пролива! Категоричность Ваших высказываний не делает Вам чести! У меня "нищебродская комплектация", "на тряпке", выбор был сделан осознанно, он меня совершенно устраивает.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Уважаемый Покоритель Пролива! Категоричность Ваших высказываний не делает Вам чести! У меня "нищебродская комплектация", "на тряпке", выбор был сделан осознанно, он меня совершенно устраивает.
Отчего же не делает? Не менее глубокоуважаемый Aleksandr? У меня как раз на тряпке!... тоже...брал последнюю в аояме под нг.. все были раскуплены и предоплачены. Пример из жизни, так сказать. И я не претендую на категоричность, все имхо.
 

Гриб

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
34
Имя
Владимир
Прикольная беседа! Молодцы!
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Ну не знаю... Все предыдущие машины были на тряпке, никогда не заморачивался. Сейчас кожаный салон. И я очень рад, что есть работающая попогрейка, ибо даже после относительно непродолжительной стоянки при -5 (страшно подумать, что при -30 бывает), когда садишься в это кресло, создаётся впечатление, что бубенцы сейчас зазвенят. А летом, по ходу, будет аццкая сковородка...
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Выбирали между ЕХ и Премиум. Остановились на ЕХ по следующим причинам:
- навигация не нужна, так как до сих пор и не исправлен косяк с Яндекс навигатором
- тонировка задней полусферы - 5 т.рублей
- одного экрана мало, поставим два ДВД съемных на подголовники второго ряда, так как дети будут в поездках на третьем ряду - 30 т. рублей цена вопроса
- вентиляция сидений прекрасно, но легко и застудить поясницу - отказались с лёгкостью
- люк - вот его реально жалко, но переплачивать за него 165 т.рублей посчитали расточительством

Из допов: зимняя резина, пороги, шумка арок, защита днища, секретки, брызговики.
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Выбирали между ЕХ и Премиум. Остановились на ЕХ по следующим причинам:
- навигация не нужна, так как до сих пор и не исправлен косяк с Яндекс навигатором
- тонировка задней полусферы - 5 т.рублей
- одного экрана мало, поставим два ДВД съемных на подголовники второго ряда, так как дети будут в поездках на третьем ряду - 30 т. рублей цена вопроса
- вентиляция сидений прекрасно, но легко и застудить поясницу - отказались с лёгкостью
- люк - вот его реально жалко, но переплачивать за него 165 т.рублей посчитали расточительством

Из допов: зимняя резина, пороги, шумка арок, защита днища, секретки, брызговики.
Рассуждение сошлось ;)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Если брать кожу то с вентеляцией - это факт. Летом не так жарко.
Зимой всегда кладу шкуру овечки)) ибо когда садишься в мороз аж обжигает.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Viktor_V, согласен по вентиляции, очень приятная штука, зимой - просто Всегда после длительной стоянки (более 2-3 часов) использую автозапуск, и сажусь уже на теплое сиденье.
 
Сверху Снизу