у меня такое случилось около 10лет назад.Это сейчас так! Были времена когда при утрате хоть одного номера, их приходилось получать заново, новые номера с новыми цифрами, со всеми вытекающими-переделка страховок, пропусков по работе И так далее… Продавцы номеров продавали их за 50% от стоимости получения нового! Типа выгода: за пол цены быстро и все дела! Либо тратишь пол дня-день на получение новых номеров с новыми цифрами за полную цену!
И потом возможно опять по кругу…
у меня 3 машины с 666 были одновременно. пилот аккорд и прелюд)