Pilot II Снял дилерскую рамку номерного знака

Это сейчас так! Были времена когда при утрате хоть одного номера, их приходилось получать заново, новые номера с новыми цифрами, со всеми вытекающими-переделка страховок, пропусков по работе И так далее… Продавцы номеров продавали их за 50% от стоимости получения нового! Типа выгода: за пол цены быстро и все дела! Либо тратишь пол дня-день на получение новых номеров с новыми цифрами за полную цену!
И потом возможно опять по кругу…
у меня такое случилось около 10лет назад.
у меня 3 машины с 666 были одновременно. пилот аккорд и прелюд)
 
у меня такое случилось около 10лет назад.
у меня 3 машины с 666 были одновременно. пилот аккорд и прелюд)
Дьявольские числа? У меня ближе к авиации, боинги)))
Видимо неплохой бизнес был.... Мне позвонил на сотовый чел, адрес уже знал. При встрече оказался доброжелательный чел азиатского типа, сказал что номер "нашел", подошел к ДПС-никам чтоб его отдать, они не взяли, сказали отдать хозяину, и типа выдали ему все мои данные... Сказка конечно, но чел сразу отдал номер, а потом попросил отблагодарить. Походу когда бизнес достал самих законодателей, очень быстро разрешили изготавливать дубликаты номеров.
 
Назад
Сверху Снизу