Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

Меня выдернули аж! Внимательно читаем первое сообщение! Не оставляем на страницах личные данные. Всех кто пишет мне в личку, я стараюсь в течении недели добавить(редко дольше).
ВНИМАТЕЛЬНО!!! Ознакомьтесь с правилами пользование данной системы, дабы избежать недоразумения! Спасибо за понимание.
 
Иногда складывается чувство, что некоторые остаются в группе взаимопомощи только для того чтобы высказать свое недовольство новичкам, вы реально по жизни такие? Так из группы можно выйти, можно отключить оповещение.
 
Павел 646, Паша, мы специально вставили информацию о том, как подключиться, в середине главного сообщения.(и как выяснилось, мало кто утруждает себя прочесть) Ещё я добавляю в переписку всех, где ещё добавлены правила пользования данной группы. Я прекрасно понимаю людей, которые возмущаются, эта группа ЭКСТРЕННАЯ!!! И на неё все реагируют и не выключают звук(неоднократно помогала быстрая реакция).

Не нужно писать сюда недовольства, Вам есть что предложить, предлагайте. Прекратите токсичить и грызться на пустом месте.
 
Иногда складывается чувство, что некоторые остаются в группе взаимопомощи только для того чтобы высказать свое недовольство новичкам, вы реально по жизни такие? Так из группы можно выйти, можно отключить оповещение.
Павел, вэлкам к почитать первое сообщение ветки. Там все сказано. А если кто-то имеет желание просто пообщаться - ну так сделай отдельную тему, создай свою группу в ватцапе, и приглашай туда всех желающих. В чем проблема? Назначение же этой группы совсем иное. И если она (этот чат) у тебя стоит на беззвучном режиме - может имеет смысл тогда и вовсе покинуть данную группу? Т.к. в этом случае ты же явно не сможешь оказать кому-то помощь в нужную минуту, хотя к примеру будешь в максимальной локации к просящему. Согласен?
 
Павел, вэлкам к почитать первое сообщение ветки. Там все сказано. А если кто-то имеет желание просто пообщаться - ну так сделай отдельную тему, создай свою группу в ватцапе, и приглашай туда всех желающих. В чем проблема? Назначение же этой группы совсем иное. И если она (этот чат) у тебя стоит на беззвучном режиме - может имеет смысл тогда и вовсе покинуть данную группу? Т.к. в этом случае ты же явно не сможешь оказать кому-то помощь в нужную минуту, хотя к примеру будешь в максимальной локации к просящему. Согласен?
Хоть Леша и просил не общаться здесь, я коротенько. К сожалению, имею дурную привычку раз в 2-3 минуты смотреть на экран смартфона. Никак не могу отвыкнуть, есть такая функция "Цифровое благополучие" так там показывают количество разблокировок экрана. У меня в день более 200 раз. И это не включая сколько раз я просто посмотрел на телефон и проверил моргает ли лампочка оповещения. Свою оценку резких комментариев я уже дал. Я всё понимаю: синдром директора, учителя, бабки у подъезда.
 
Паш, прочти тогда еще раз мой комментарий, все же не всё.

А что касается цифрового благополучия... Ну не у всех так :pardon: Я вот лично начал борьбу с ребенком, чтобы не сидел постоянно в телефоне. Пока просто аргументами и доводами.
 
1. Первый пост не прилеплен в начале каждой страницы темы. Этот недостаток имеет смысл исправить в настройках темы.
2. Информация из первого поста нечитаема абсолютно. Когда его читал, у меня начался эпилептический припадок!
3. Цвета... Уверен, что раскрашивал этот пост человек, пользующийся монохромным монитором.
4. А потом автор удивляется, почему пилотоводы все как на подбор тупые попадаются и долбят эту тему своими заявками, вместо того, чтобы заявиться в лс с контактом вацапчик или вайбер, как положено.
 
Последнее редактирование:
St.Laseg, Я прочитал первое сообщение, глаза и мозг вот ни разу не взорвались. Все понятно и полностью согласен с правилами. Написал в личку (даже ссылка есть для ленивых) и в этот же день был добавлен.
Что я сделал не так? Что мешает так же сделать другим?
 
Всех добавлю кто напишет!!! Если кого не добавил, еще раз напишите, могло сообщение потеряться! Всем добра
 
Читаем правила
 
Повторно прошу дабавить меня в Вацап +79217099571
Землякам привет
Всех добавлю кто напишет!!! Если кого не добавил, еще раз напишите, могло сообщение потеряться! Всем добра
Добавь меняпожалуйста 89210411267
 
Добавьте пожалуйста и меня в Whatsup +7 921 734 7601, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу